Покупать квартиры в Москве лучше летом. Летом дешевле!

Покупать квартиры в Москве лучше летом. Летом дешевле!

Сегодня приобрести квартиру в столице – это сложная задача для обычных граждан.

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, многие россияне все же продолжают покупать недвижимость. Так как никто не знает, когда экономика в России вернется к положительной тенденции роста.

Данные, предоставленные достоверным источником, свидетельствуют о снижении стоимости жилья приблизительно на 10%. Данная цифра зависит от района, в котором расположено жилье, а также от престижности самого дома.

Сегодня многие строительные организации предлагают своим клиентам значительные скидки на квартиры в новостройках.

Низкую активность в области недвижимости можно объяснить с помощью следующих факторов:

- лето – это время для путешествий и отдыха. Россияне отправляются на морские побережья, наслаждаются экзотической едой, развлечениями, тратя значительные суммы материальных средств;

- период отпусков также отражается на экономической активности страны. Наблюдается снижение количества сделок, понижение чистой прибыли, получаемой от реализации разной продукции. Таким образом, снижается количество материальных средств, предназначенных для покупки жилья.

Следовательно, мы советуем приобретать недвижимость в Москве именно летом, поскольку ближе к осени цена на недвижимость в столице резко возрастет.

После того, как деловые люди вернуться на работу восстановится экономическая жизнь страны. Бизнесмены получат чистую прибыль и смогут решать вопросы, которые касаются материальных средств и приобретения нового жилья.

Если вы решили купить жилье, мы советуем обратиться за помощью в агентство недвижимости Авангард. Его сотрудники помогут подобрать наиболее выгодный вариант и сопроводят во время заключения сделки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров