Как быстро оформить загранпаспорт

Как быстро оформить загранпаспорт

Обычно процедура оформления загранпаспорта занимает около месяца.

Кроме того, необходимо потратить много времени, чтобы собрать весь пакет документов. Но иногда в жизни бывают такие ситуации, когда документ нужен срочно. К счастью, сегодня появилась возможность оформления заграничного паспорта в кратчайшие сроки. Если вы хотите быстро и легально получить документ, мы советуем перейти на сайт компании «ЕвроСервис».

Специалисты представленной организации помогут быстро оформить заграничный паспорт любого образца. Здесь вам предложат наиболее выгодные условия сотрудничества и ответят на любые вопросы, которые касаются процедуры ускоренного изготовления загранпаспорта.

Получить готовый загранпаспорт сегодня можно через пару дней. Молодые люди возрастом 18-27 лет для оформления документа должны указать свою воинскую обязанность. Для тех, кто служил в армии, обязательным является предъявление военного билета. В противном случае необходимо взять справку из военкомата, подтверждающую то, что молодой человек не был призван на военную службу.

Если срок вашего загранпаспорта скоро истекает, вы можете подать заявление на оформление нового документа. В данном случае паспорт не аннулируется и вы сможете им пользоваться, пока не получите новый.

Для того чтобы оформить загранпаспорт нового образца необходимо принести 2 фотографии. Они вклеиваются в анкету. Фотографию, которая вставляется в заграничный паспорт, делает инспектор, когда вы приходите подавать документы.

Согласно современному законодательству каждый россиянин, который пересекает границу, независимо от его возраста должен иметь индивидуальный загранпаспорт. Следует отметить, что данное положение касается детей от первого дня жизни.

Сегодня детям младше 18 лет возможно оформление загранпаспорта и нового и старого формата.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров