Бизнес на товарах из Китая

Бизнес на товарах из Китая

Если вы планируете продавать товары из Китая, для начала необходимо подобрать подходящую нишу.

Выбранная продукция должна быть конкурентоспособной, а также отличаться привлекательной стоимостью.

В данной статье мы расскажем вам о лучших товарах из Китая, которые подходят для реализации на территории России.

Помощь посредника

Если вам необходим посредник Taobao, мы советуем обратить внимание на компанию storetao.com Она является надежным поставщиком с популярных китайских площадок, включая таобао. Благодаря успешной работе и ответственному подходу к заказам компания сформировала положительную репутацию. Сотрудники Storetao самостоятельно выкупают интересующие вас товары, готовят посылку и отправляют ее заказчику.

На какие параметры следует обратить внимание при выборе подходящей продукции

  • если вы хотите продавать не уникальную продукцию, ее стоимость должна быть ниже местных аналогов. Иначе вы не сможете реализовать данные товары;
  • уникальные товары обычно пользуются высоким спросом.

    Бизнес на товарах из Китая

    Благодаря отсутствию аналогов, вы сможете их быстро реализовать, получив высокую прибыль;

  • стоимость продукции должна соответствовать рыночной цене. Реальная стоимость товара и размер наценки должны оставаться для покупателя тайной.

Разобравшись в особенностях определенной ниши, накопив опыт в области торговли, вы сможете быстро закрепиться на рынке.

При ведении бизнеса следует помнить о сезонности продукции, текущей моде и трендах, событиях и праздниках. Адаптировавшись под представленные параметры, вы сможете повысить продажи и достигнуть успеха в выбранной нише.

Какие китайские товары пользуются популярностью в России

  • гаджеты и аксессуары к ним. На территории представленной страны свои производства располагают многие крупные компании. Здесь можно найти новые модели Apple, Самсунг и Xiaomi.

    Кроме смартфонов, смарт-часов, из Китая также можно возить аксессуары для представленной продукции.

  • электроника. Представленная ниша также пользуется популярностью. Вы можете продавать телевизоры, игровые приставки, ноутбуки, а также комплектующие для данной продукции. Сегодня стремительно набирают популярность гироскутеры, системы видеонаблюдения и дроны. Все представленные товары производятся на территории Китая и отличаются привлекательной стоимостью и высоким качеством. Для того чтобы получить прибыль в нише электроники, следует следить за трендами и новинками на рынке;
  • бытовая техника. В Китае решение большинства бытовых задач автоматизировано. В России пользуются популярностью стиральные и посудомоечные машины, микроволновки, блендеры и другая техника. Представленная прибыль является довольно прибыльной в России;
  • одежда. Сегодня оптовые закупки из Китая приносят большую прибыль, чем собственное производство на территории России. Также из представленной страны выгодно везти нижнее белье. Оно отличается высоким качеством и пользуется спросом среди женщин России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров