Обзор устройства MST M544

Обзор устройства MST M544

MST M544 является современным маневренным устройством, которое может использоваться в качестве экскаватора и погрузчика.

Его применяют на строительных площадках для работы с землей и другими сыпучими материалами. Он оснащен двумя ковшами. Задний ковш является, так называемой, обратной лопатой. Благодаря ей значительно повышается функциональность устройства. Узнать подробнее о данной технике, а также приобрести ее, вы можете, перейдя по ссылке http://www.aist-yar.ru/item/932/.

С помощью обратной лопаты можно разработать малый котлован, техническую канаву, траншею, а также другие системы отведения. Передняя лопата предназначена для погрузки, планирования и очистки стройплощадки и близлежащей территории. Малые габаритные размеры техники позволяют легко проходить через узкие проходы, что особо важно для условий города.

Благодаря своим техническим показателям MST M544 может применяться для любого типа грунта. Кроме того, он способен работать в широком температурном диапазоне.

Из-за увеличенного размера ковша – 1,2 куба, экскаватор позволяет значительно повысить качество работы и уменьшить ее продолжительность. Кроме ковша, данная модель имеет новые гидроцилиндры, которые отличаются более высокой мощностью и производительностью. MST M544 оснащен дизельным двигателем, объем которого составляет 4,4 л, а мощность 99 л.с.

Рассмотрим наиболее важные преимущества представленного устройства:

- два ковша с грузоподъемностью 4 тонны, размером 1,2 кубических метра;

- устройство оснащено современной электронной системой, обеспечивающей возможность автоматического управления;

- благодаря одноразмерным колесам значительно возросла проходимость экскаватора;

- возможность установки устройств, которые создают комфортную обстановку для работы оператора: кондиционер, кофеварка, обогрев зеркал, электроводогрев сидений.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров