Краткий обзор Livan X3 Pro

Краткий обзор Livan X3 Pro

Стильный LIVAN X3 Pro — ремейк популярной модели Geely Vision X3, которая хорошо зарекомендовала себя на внутреннем рынке Китая.

Кроссовер представляет собой субкомпактный автомобиль для повседневной эксплуатации в условиях города и на скоростных магистралях. Его целевая аудитория — семейные пары, студенты и предприниматели. Сбалансированные технические характеристики делают X3 Pro отличным вариантом для ежедневных поездок с перевозкой пассажиров и довольно объемного багажа — до 400 литров. Рассмотрим основные отличия элегантной новинки.

Технические характеристики

Кроссовер X3 Pro оснащается бензиновым мотором объемом 1,5 литра. Малогабаритный двигатель вырабатывает 142 Нм (130 л.

Краткий обзор Livan X3 Pro

с.) В качестве трансмиссии предлагается только вариатор. Предлагаемая комбинация указывает на ключевое преимущество модели — экономичность. При этом, для внутреннего рынка Китая дополнительно доступна 5-ступенчатая механическая коробка.

На всех колесах смонтированы дисковые тормоза. Задняя подвеска полузависимая.

В базовой версии установлены диски на 16 дюймов. Дорожный просвет 185 мм позволяет комфортно передвигаться по всем дорогам России с учетом многочисленных ухабов и других «особенностей».

Внутреннее пространство

В качестве отделки сидений используется приятная на ощупь перфорированная кожа. Материал отличается повышенной износостойкостью и не привередлив в уходе. Для комфортных поездок в жаркую погоду предусмотрен кондиционер. Данные с бортового компьютера и многочисленных датчиков индицируются на цветном дисплее, смонтированном в центре передней консоли. Панель приборов довольно информативная и одновременно простая, не перегружена лишними деталями или отвлекающими внимание элементами.

Оснащение

  • Встроенный видеорегистратор, благодаря чему не нужно нагружать интерьер дополнительными приборами.
  • Зеркало заднего вида с автозатемнением, исключающем ослепление водителя движущимися сзади машинами.
  • Система антиблокировки с распределением тормозных усилий.
  • Опция электронной стабилизации курсовой устойчивости с функцией антипробуксовки.
  • Функция контроля давления в шинах, автомат экстренного торможения.
  • Система помощи при старте на подъем, движении на склоне.
  • Галогеновые фары с линзованной оптикой.
  • Люк с электроприводом, др.

Чтобы приобрести в Москве LIVAN X3 Pro, посетите ближайший автосалон сети Петровский — официального дилера азиатского бренда. На сайте компании можно узнать больше информации об автомобиле, доступных комплектациях и предустановленных опциях, а также о специальных условиях покупки.

Статья является рекламой для ООО «Петровский СПБ»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров