Хендай Туссан: сочетание стиля и непревзойдённых характеристик

Хендай Туссан: сочетание стиля и непревзойдённых характеристик

Ищите надёжного партнера в длительной поездке, тогда продукция Хендай – это то, что нужно. Компания постоянно совершенствует продукцию. Последняя модель Tucson обеспечит уверенность в дороге, безопасность, в которой нуждается каждый.



Автомобили Хендай пользуются популярностью. Конструкция авто продумана до мелочей, что позволяет сфокусироваться на дороге, а современны технологии делают пребывание в салоне комфортным. Последней разработкой является Tucson со своим просторным салоном.

Выбирая автомобиль на всю жизнь, стоит особое внимание уделить его характеристикам. Представленная цена Хендай Туссан у официального дилера вполне оправдана, ведь модель обладает рядом преимуществ:

  • Динамичность Tucson. Бензиновый или дизельный мотор работают в паре с высокопродуктивной коробкой передач, что позволяет снизить расходы на топливо и обеспечить комфорт при вождении. Всего за 11 секунд автомобиль разгоняется до 100 км в час. В среднем расход топлива составляет 7,9 литров. Для такого мощного
  • Видимость обеспечивают светодиодные фары. Автоматически переключается свет с дальнего на ближний с учетом при обнаружении авто на встречной полосе.
  • Свою изюминку в дизайн вносят 17,18,19 дюймовые легкосплавные диски.
  • Чувство открытого пространства дарит панорамная крыша с люком.
  • Каждый сможет выбрать отделку салона – ткань или кожу, а также оттенок – черный или бежевый.
  • Вся необходимая информация об авто отображается на 4,2 дюймовом дисплее просто перед глазами водителя.
  • Багажник настолько вместительный, что туда легко поместится детский велосипед. Даже если у вас заняты руки, система автоматического открытия поможет в этом.

Системы безопасности, которые использует Хендай

Модельный ряд 2019 года на официальном сайте Хендай приятно удивит своим разнообразием и каждый сможет выбрать модель по своим запросам и финансовым возможностям. Но чтобы вы не выбрали все изделия компании укомплектованы согласно последним технологиям по обсечению безопасности на дороге.

Чего только стоит круиз-контроль с системой Stop&Go. Она самостоятельно контролирует дистанцию и скорость автомобиля, который двигается впереди. Водителю не придется постоянно контролировать педаль газа и тормоза. Визуальный и звуковые сигналы предупреждают водителей о появлении другого транспортного средства в области «слепой зоны».

Парковаться и выезжать с парковки будет проще за счет установленной системы, которая предупредит о появившемся авто. Справиться с этой задачей новичкам поможет камера заднего вида. На экране отображается необходимая траектория выезда на дорогу.

Автомобили Hyundai Santa Fe - еще один пример качественного оснащения системами безопасности. Не каждый производитель авто способен гарантировать такой комфорт и безопасность при вождении. Проведенный тест Tucson позволил выставить машине пять звезд, за счет прочного кузова и 6 подушек безопасности. Устойчивость и управляемость авто остается в любой ситуации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров