Финансовый советник от компании БКС Премьер

Финансовый советник от компании БКС Премьер

Пресс-релиз о деятельности финансовой компании БКС Премьер





БКС Премьер является новым форматом взаимных отношений с Клиентом, который был основан на персональном финансовом планировании. Этот банк означает больше, чем инвестиционная компания или банк. Наши специалисты найдут для каждого Клиента решения, которые помогут реализовать его цели. При этом, использовав такие услуги и продукты, как: банковские, страховые, инвестиционные, структурные и т.д.

Банк БКС Премьер был основан на российском рынке в 1995 году. За это время множество раз становился победителем и лауреатом самых престижных премий. Например, экспертный совет Национальной премии «Компания года» отмечала достижения компании (в 2009 - 2011 годах), также компания заслужено получила премию «Финансовая элита России» (2007, 2009, 2011).

Сегодня компания БКС Премьер стала новым форматом финансового сервиса, который основан на индивидуальном подходе к решению финансовых задач Клиента, благодаря специальным технологиям (персональное финансовое планирование). Мы специально для Вас подобрали такие инвестиционные и банковские услуги, которые помогут отыскать оптимальные способы для достижения поставленных Вами финансовых целей.

Финансовый советник от компании БКС Премьер

Главные цели БКС Премьер

Самой главной миссией компании является поддержка и развитие благополучия наших клиентов. А выполнение жизненных целей Клиентов воплощаем с помощью технологии и идеологии персонального финансового планирования (подробнее здесь), которая включает в себя:

  • Достижение максимального финансового потенциала Клиента, что помогает ему реализовать жизненные планы.
  • Клиент получает точные и взвешенные финансовые решения, которые учитывают все стадии его жизненного цикла, вероятность риска, а также уровень финансовой грамотности.
  • Воплощение рекомендуемых финансовых решений, которые персонально подобраны с помощью расчетных, инвестиционных, страховых и кредитных продуктов.

Какие ценности преследует компания?

Адекватность и профессионализм решений для своих Клиентов. Подбор оптимального и своевременного продуктового решения для любой жизненной ситуации Клиента.

Доброжелательность и безупречность. Наши клиенты получат безупречный и наилучший сервис, сотрудники компании очень благожелательны и внимательны.

Долгосрочность взаимоотношений. Каждый клиент для нас является личностью, к которой мы относимся с уважением. Наша цель - это создать максимально долгосрочные и крепкие отношения с каждым из клиентов.

Уверенность и комфорт Клиента. Обеспечение Клиентов необходимым уровнем свободы, комфорта, а также уверенности, во время принятия финансовых решений и планирования будущего.

Финансовый советник от компании БКС Премьер

Услуги предоставляемые компанией БКС Премьер

Ниже приведены современные виды брокерских и банковских услуг:

  1. Получение бесплатной консультации.
  2. Брокерское обслуживание. Банк предлагает доступ к российским и зарубежным торговым площадкам, к различным инвестиционным инструментам (например, акции, фьючерсы, опционы, облигации и другое). Наши услуги на российском и зарубежных рынках позволяют инвесторам получать максимальную прибыль от вложений, сохраняя, при этом, высокую ликвидность. Сотрудничая с БКС Премьер, Вы получаете современные торговые решения, высочайший уровень экспертизы, а также низкую комиссию. С радостью готовы предложить свои услуги по торговле маржинальными деривативами (Forex/CFD). Для новичков в биржевой торговли, предоставим специальные обучающие программы с онлайн занятиями.
  3. «БКС Онлайн». Вы можете дистанционно в режиме 24/7 получать всю интересующую справочную информацию о работе компании, состоянии Ваших счетов либо о новых предложениях. Также можно совершать различные переводы, платежи и другие финансовые операции сидя дома, благодаря системе интернет-банкинг «БКС Онлайн». Используя мобильное устройство на платформе Android или iOS, Вы также можете с легкостью управлять Вашими финансами с помощью приложения «Мобильный банк». Вам будут доступны электронные выписки (детализированные отчеты) с состоянием личных счетов за любой период времени, а также будите получать SMS-оповещения о состоявшихся транзакциях.
  4. Обслуживание по телефону. Задавая интересующие вопросы по телефону, Вы получаете консультации от специалистов по услугам и продуктам. Также в любое время можете узнать информацию по вашим счетам.
  5. Обмен валюты. БКС Премьер предлагает для своих Клиентов самый выгодный курс по обмену валюты. Вы имеете возможность проводить любые операции (продажа, покупка и т.д.) с иностранной валютой без каких-либо ограничений по сумме с минимальной комиссией.

Финансовый советник от компании БКС Премьер

Оформляйте заявку на получение консультации по услугам БКС Премьер сию секунду.

Наши контакты

Адрес и время работы отделений доступны на сайте: https://bcspremier.ru, в разделе "Офисы и банкоматы".

По любым вопросам обращайтесь в круглосуточную службу поддержки по телефону: 8 800 500-40-40 (звонки по территории России бесплатны).

Будем рады ответить на все интересующие вопросы, которые Вы можете отправить с нашего сайта с помощью специальной формы.

Делайте правильный выбор вместе с нами!


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров