Как сохранить свои сбережения во время кризиса

Как сохранить свои сбережения во время кризиса

Вопросом сохранения своих сбережений во время кризиса задается множество россиян.

Наверное, этот вопрос стоит на втором месте после проблемы поиска места для получения заработка. Примерно 90% жителей Российской Федерации за прошедший год истратили большую часть своих заначек.

Сегодня уровень безработицы продолжает расти, а доходы граждан снижаются, увеличивая инфляцию. Для всех экономически активных россиян существует один совет: строгая финансовая диета, жесткая мобилизационная тактика: экономия, сбережение, накопление.

Самым простым способом реализовать данный план – это открыть депозит в любом банковском учреждении. Подобрать наиболее выгодные условия для вклада вы можете, перейдя по ссылке http://vklad.ru/vidy-vkladov/na-1-mesyac/. Здесь способны предложить варианты для граждан, достаток которых является малым, средним и высоким. Для вкладчиков, у которых есть внушительная сумма материальных средств, и они хотят зарабатывать на валютном рынке, эффективным инвестиционным инструментом будут мультивалютные депозиты. С их помощью можно хранить материальные средства в различных валютах. Во время роста курса или его падения осуществляется конвертация вклада. Такая система позволяет быстро получить прибыль.

Подобный вклад является весьма хлопотным. Также стоит отметить, что чем больше вклад, тем выше будет прибыль от подобных конвертаций. Доход от мультивалютного вклада составляет около 11,5 % годовых в рублях.

Для людей со средним доходом лучшим вкладом является срочный депозит в рублях. Он оформляется на несколько лет и имеет максимальную процентную ставку. Главные преимущества подобного вклада – это возможность пополнить вклад и капитализировать проценты. Таким образом, вы можете быть уверенны в сохранении своих сбережений, а также получить доход от процентов. Несмотря на кризис, сегодня предлагаются подобные вклады с процентной ставкой 13% в год.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров