Как взять кредит в банке без волокиты и справок о доходе, только по паспорту

Как взять кредит в банке без волокиты и справок о доходе, только по паспорту

Как взять кредит в банке без справок о доходе, только по паспорту - а нужно ли вам это? Подробнее в нашей статье.



Срочно нужны деньги, каждый хоть раз в жизни сталкивался с подобной ситуацией. И хорошо, если есть рядом близкие люди, которые могут помочь, одолжить или перезанять у кого-то. А если обстоятельства складываются далеко не так гладко, денег нет, а они нужны как воздух, тогда приходится искать другие пути решения финансовой проблемы.

Как взять кредит в банке без справок о доходе, только по паспорту - фото1

«Страшное слово» кредит

Многие люди представляют, что кредит, это пожизненная кабала. Но так ли это? Крнечно же нет! Более подробно можно посмотреть по ссылке - кредит наличными от ОТП-Банка. Может это просто от незнания всех нюансов и огромном желании людей найти что-то попроще и побыстрее. Поменьше бумажной волокиты и побольше денег - главная цель. Вот именно такие мысли и настроения толкают людей в распростертые объятия финансовых мошенников, которые обещают самые низкие проценты погашения, а также выгодные условия и сроки.

Как взять кредит в банке без справок о доходе, только по паспорту - фото2

Многих интересует вопрос, почему же государство позволяет существовать подобным организациям. Дело в том, что они не делают ничего противозаконного. Заемщик, обращаясь в подобное учреждение, принимает решение самостоятельно, никто насильно его туда не тянет. Кроме того, люди, создания нетерпеливые и мало кто читает предоставленные документы внимательно и до последней точки. Да и не стоит забывать, что в подобных местах работают профессионалы своего дела, которые имеют дар убеждения.

Как взять кредит в банке без справок о доходе, только по паспорту - фото3

Жизненный пример

Женщина, которая обратилась в правоохранительные органы, поведала, что ей нужны были деньги на операцию. Быстро собрать необходимую сумму она не смогла, собирать документы, чтобы получить кредит в банке, тоже не стала. Обратилась в «хорошую контору», где ее попросили внести денежный залог, который гарантирует ее платежеспособность. Пообещали, что залог она сможет забрать после погашения кредита. После внесения нужной суммы кредит, естественно, никто не выдал. Правоохранительные органы приняли заявление, но не смогли ничего предпринять, так как фирма предоставила документы о своей неплатежеспособности.

Как взять кредит в банке без справок о доходе, только по паспорту - фото4

Кредиты, их виды

Существует несколько видов кредитов, как финансовых, так и товарных.

Например:

  • ростовщический;
  • ломбардный;
  • банковский;
  • коммерческий;
  • потребительский;
  • государственный;
  • международный;
  • ипотечный.

Вывод напрашивается самостоятельно, стоит ли обращаться в непроверенные учреждения, когда можно прийти в банк и получить деньги официально, заручившись поддержкой законодательства России.

Например, ОТП-банк всегда идет навстречу своим клиентам, рассматривая заявку на предоставление кредита в самые краткие сроки. А процент погашения, на сегодняшний день, один из самых низких.

Кредитами пользуются многие люди, но для того чтобы не было сюрпризов нужно обращаться в серьезные финансовые учреждения и внимательно читать документы, не пропуская даже запятых.

Еще статья в тему про кредит в банке без справок


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров