Что представляют собой быстрые свидания?

Что представляют собой быстрые свидания?

В данной статье мы говорим о популярном способе, с помощью которого можно найти свою любовь.  

Быстрые свидания являются эффективной альтернативой скучным вечерам, которые вы обычно проводите в одной из социальных сетей или на сайте знакомств.

Конечно, за менее чем 10 минут трудно узнать много информации о человеке, но, все же, можно оценить душевную совместимость.

Подобные свидания были созданы в Европе, с целью помочь занятым людям, у которых нет времени для обычных знакомств.

Сегодня быстрые свидания существуют и в России. Благодаря подобному формату можно за один вечер узнать 10 и более новых мужчин. Вы только представьте: молодой человек вам не понравился, через 7 минут перед вами сидит уже другой мужчина. И все они, как и ты, находятся в активном поиске.

Кроме того, поучаствовав в подобных свиданиях, можно адекватно оценить свою внешность и то, какое впечатление вы производите на противоположный пол.

Для проведения быстрых свиданий обычно выбирают приятное место: уютное кафе, клуб, ресторан. Обычно от объекта, в котором проводится мероприятие, зависит цена входных билетов.

Бывают также такие быстрые свидания, после которых устраивается вечеринка. Узнать о планирующемся мероприятии, вы сможете на сайте организатора http://nasvidanii.ru/.

Мужчины и женщины из одной возрастной группы рассаживаются по двое за столики. Общение продолжается в течение 7 минут. Когда время заканчивается, мужчины перемещаются за другие столики.

Каждый участник заполняет карту симпатий, в ней необходимо отметить понравившихся собеседников. Бывают также мероприятия, после которых устраивают дискотеку или предоставляют время для неформального общения. В конце мероприятия участники сдают карточки симпатий.

Если пара совпала, счастливчики получают сообщение, в котором указаны контакты понравившегося участника.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров