Изготовление рекламного щита весом 46 тонн

Изготовление рекламного щита весом 46 тонн

Изготовление рекламного щита.

В марте 2016 года завод «Северозапад» начал работы по изготовлению рекламного щита, вес которого составляет 46 тонн.

Предприятие на протяжении десяти лет изготавливает металлические конструкции для строительства, технологические конструкции, а также различные нестандартные металлоконструкции и изделия. Предложение произвести габаритный рекламный щит стало своеобразным вызовом для работников завода, поскольку пришлось столкнутся с определёнными трудностями из-за размера рекламного щита.

Процесс усложнялся тем, что необходимо было разделить теоретически неделимую часть конструкции. Технологами завода были спроектированы несколько чертежей самой сложной части рекламного щита, для того, чтобы заказчик определился и выбрал самый оптимальный вариант.

К работе по изготовлению металлоконструкций каждый работник завода относится очень ответственно и профессионально, поэтому в успехе проекта можно не сомневаться.

Секрет успеха завода «Северозапад» заключается в нескольких, но очень важных пунктах:

  • Использование качественного сырья;
  • Введение новых технологий;
  • Контроль продукции на всех этапах производства;
  • Выполнения всех пунктов договора своевременно.

Для каждого персонального заказа, технологи компании разрабатывают индивидуальный. При необходимости, специалисты завода могут воплотить в жизнь любой проект по изготовлению металлических сооружений.

Кроме производства конструкций из метала, «Северозапад» предлагает услуги монтажа. Команда лучших специалистов, способна за очень короткое время провести установку необходимых металлических сооружений. В нестандартных ситуациях возможен ремонт металлоконструкций.

Завод занимается изготовлением металлических конструкций как по индивидуальным заказам, так и серийным производством продукции, которую можно приобрести со склада в любой момент. Вне зависимости от объёма работ, все пункты договора выполняются вовремя, поэтому заказчик может быть уверенным в надёжности предприятия.

На нашем заводе для изготовления металлоконструкций создан специальный цех, который имеет специализацию в области производства оборудования нестандартного типа. А в самом отделе работают высококлассные профессионалы высшей квалификации, имеющие колоссальный опыт работы в данной сфере.




На основании запроса заказчика будут проведены необходимые расчеты и операции, в конечном итоге вы сможете получить любой вид нестандартных элементов и металлоконструкций по доступной цене.
Большой выбор изделий, высокое качество, профессионализм сотрудников – все это делает нашу работу максимально качественной и эффективной. А ваш объект строительства – прочным и долговечным.

По материалам компании Завод Северо-Запад.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров