Биржа рекламы телеграм

Биржа рекламы телеграм

В данной статье мы хотим рассказать вам, почему следует купить рекламу в телегам на бирже Telega.in.

После того, как Телеграм был разблокирован, он обрел высокую популярность. В мессенджере появляются новые крупные каналы. А старые, уже раскрученные, активно рекламируют различные товары и услуги на своем канале.

Реклама в телеграм может касаться не только других каналов, но и известных брендов. Покупая подобную рекламу, вы можете столкнуться со множество вопросов, а именно:

  • выйдет ли реклама на канале;
  • будет ли она размещена в указанный срок;
  • не накручивает ли канал подписчиков;
  • какие легальные способы оплаты доступны.

Проблемы, с которыми может столкнуться площадка, размещая телеграм рекламу

  • отсутствие гарантии получения оплаты;
  • как получить оплату от рекламодателя;
  • к кому обратиться за помощью при возникновении споров.

Многим владельца телеграм каналов приходится открывать ИП, чтобы легально получать оплату от юридических лиц. Кроме того, многие боятся подписывать какие-либо договора и акты.

Для того чтобы рекламодатель и владелец канала не столкнулись с представленными проблемами, лучше остановить выбор на бирже рекламы телеграм.

Биржа рекламы телеграм

Кроме того, прозрачной схемы сотрудничества, вы сможете получить множество дополнительных заказов.

Самая популярная биржа рекламы телеграм - Telega.in

Telega.in это старейшая биржа, на которой можно купить и продать рекламу в телеграм. Ее клиентами являются частные клиенты и рекламные агентства. Главные преимущества биржи – это своевременные выплаты и быстрое решение возникших вопросов. Операторы технической поддержки помогут вам в решении возникших проблем в мессенджере. Биржа входит в Мирафокс, это повышает доверие к ней.

Преимущества биржи для заказчика

Покупателю рекламы важен ассортимент каналов, доступный на бирже.

Сегодня на Telega.in насчитывается более 4 тысяч каналов. Также на платформе есть телеграмм боты. Удаление поста из топа происходит только после следующей рассылки. Чаще всего реклама находится в топе от 24 до 72 часов. Для того чтобы подобрать подходящий канал можно воспользоваться удобным фильтром относительно тематики, стоимости и числа подписчиков. Если вы получите отказ от канала, то менеджеры биржи подберут для вас подходящий вариант.

Лучшим решением для обеих сторон будет оформление безопасной сделки. Деньги списываются с вашего счета, когда вы подтвердите корректное размещение рекламы.

На бирже Telega.in также доступно пакетное размещение рекламы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров