Лучшая типография с широкоформатной печатью в Москве

Лучшая типография с широкоформатной печатью в Москве

Для создания качественной типографии необходимо множество слагаемых.

Здесь нельзя обойтись без специалистов с большим опытом работы, современной технической базы. Клиенты профессионализм типографии определяют по результатам ее работы. «Формат-А» является типографией, которая создает печатную продукцию высочайшего качества.

Сотрудники компании – это специалисты с большим опытом работы в данной сфере. За их плечами – множество выполненных заказов и благодарных клиентов.

«Формат-А» представляет собой типографию, которая самостоятельно выполняет всю работу на современном профессиональном оборудовании. Сотрудники типографии осуществляют весь цикл работ: начиная разработкой дизайна макета и заканчивая послепечатной обработкой.

Главное направление работы типографии «Формат-А» – это широкоформатная, офсетная печать брошюр недорого в Москве. Компания выполняет заказы строго в оговоренные сроки, а также помогает клиентам подобрать наиболее подходящий рекламный носитель, определиться с его оформлением и информационным наполнением.

Благодаря развитой производственной базе офсетная печать может производиться большими тиражами. Типография оснащена современными немецкими машинами Heidelberg Speedmaster. Для послепечатной обработки также используется новейшее импортное оборудование. С помощью лакирования, вырубки, ламинации, фальцовки компания изготовляет высококачественную, эстетически привлекательную продукцию.

Если вас интересует широкоформатная печать в Москве, типография «Формат-А» изготовит для вас яркую афишу, постер, плакат, бэклит, а также много другое в кратчайшие сроки. Вся работа выполняется на высокотехнологичных современных машинах.

Представленная типография способна изготовить тираж любого объема за минимальный промежуток времени. Большая часть времени – это допечатная работа. От выполнения данного этапа зависит качество получаемых книг, визиток, брошюр, буклетов, календарей. Цена за один экземпляр завит от тиража.

Типография «Формат-А» обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику, независимо от объема планирующейся работы. Постоянным клиентам компания предоставляет значительные скидки.

Представленная типография оказывает услуги по доставке свежих, только отпечатанных визиток, книг, постеров прямо в ваш кабинет. Доставка возможна в пределах столицы, а также за МКАД.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров