Светодиодная гирлянда бахрома

Светодиодная гирлянда бахрома

Накануне Нового года, многие люди задумываются о том, как привлекательно украсить фасад собственного дома.

С точки зрения практичности и эстетики оптимальным решением будет светодиодная гирлянда бахрома, купить которую можно в интернет-магазине «ГринЕлки» Москва.

Светодиодные дожди имеют длинный шлейф до 10 метров, на котором размещены нити с экономными лампочками. Нити являются несъемными элементами конструкции при этом, нижняя часть гирлянды представлена в виде волн.

Попутно, светодиодные гирлянды бахрома помогут удачно подготовить любой фасад к празднованию зимних торжеств. Их можно использовать на фасадах различных заведений, правительственных зданий и прочих объектах.

Технические параметры светодиодных дождей

Гирлянды бахрома со светодиодными лампочками имеют вертикально горящие огни, свисающие на нитях разной длины. Ими можно украшать не только фасады, но и интерьеры, а также рекламу магазинов.

Некоторые варианты украшений обладают встроенными системами управления, контролирующими частоту мигания лампочек.

Подобные модели универсальны и отличаются высокой популярностью. Как правило, они имеют несколько уникальных настроек, позволяющие получать эффектную иллюминацию.

Все гирлянды типа бахрома потребляют мало электричества и долго работают.

Светодиодная гирлянда бахрома

Их очень просто использовать и устанавливать.

Выбираем «бахрому» правильно

В первую очередь, покупая гирлянду типа «бахрома» со светодиодами, стоит обратить внимание на ее класс защиты. Что касается изделий для улицы, лучше всего подходят варианты класса IP44 или IP66.

В первом случае, в блок питания не будут попадать посторонние предметы и влага, а во втором – все элементы конструкции защищены.

Также гирлянда для улицы должна иметь толщину провода от 3.3 мм Сами кабеля могут быть изготовлены из качественного каучука или силикона, покрытого защитным слоем.

Каучуковые шнуры могут выдерживать существенные морозы: до - 40 градусов, а силиконовые – до -15 градусов. При этом последние отлично подходят для украшения фасадов.

Тип ламп, соответственно, светодиодный, так как он имеет высокую пожарную безопасность, современный вид и обеспечивает экономию электричества.

Учитывая это, не стоит гнаться за более доступными, лампочными гирляндами, ведь они не только служат мало, но и часто приводят к коротким замыканиям. Да и с заморозками стандартные гирлянды не справляются, поэтому «бахрома» со светодиодами – идеальное решение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров