Компания Первый Кеговый предлагает купить пиво на разлив!

Компания Первый Кеговый предлагает купить пиво на разлив!

Компания Первый Кеговый предлагает купить пиво на разлив высочайшего качества и в широком ассортименте для всех ценителей этого напитка.



Любой праздник или застолье предполагает наличие алкогольных напитков. Например, рыбалка для наших мужчин — это не просто способ половить рыбки, но еще и отдых в мужской компании, которая обязательно любит пиво. Так уж сложилось, что рыба и пиво тесно связаны в нашем сознании, ведь эти два продукта идеально гармонируют по вкусу. Компания Первый Кеговый предлагает купить пиво на разлив высочайшего качества и в широком ассортименте для всех ценителей этого напитка. Мы обеспечиваем высокое качество продукта, привозя его поближе к потребителю. Для этого мы уже открыли и продолжаем открывать все новые магазины по всей стране. Расширяя свою географию, мы знакомим потребителя не только со своей продукцией, но и с особым сервисом.

Наши магазины

На данный момент у нас уже 35 магазинов в разных областях Российской Федерации. Мы гордимся нашей работой и не собираемся останавливаться на достигнутом. В магазинах нашей компании заказчиков ждет не только высококачественное пиво множества сортов, но и великолепные разнообразные закуски на любой, даже самый придирчивый вкус. Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя производителями и поставщиками продукции, поэтому все предлагаемые нами товары имеют высокое качество и отличный вкус. Мясная и рыбная продукция хранится в специальных условиях, поэтому радует наших клиентов по всей стране. Каждый магазин алкоголя нашей компании может предложить потребителю широкий выбор спиртных напитков различной крепости, а также безалкогольные лимонады и другие газированные воды и соки для всех членов семьи. И, разумеется, разнообразное пиво множества марок, чтобы удовлетворить желания любителей разных сортов пива.

У нас вы можете приобрести многочисленные закуски к спиртному, поэтому организация любого праздника — запланированного ли или импровизированного — с нами становится простой задачей. В нашем ассортименте есть рыба всех видов и сортов, соленая, копченая или вяленая, а также морепродукты, которые так хорошо идут к пиву — осьминоги, креветки, каракатицы, кальмары и многое другое. Кроме рыбы и морепродуктов мы с удовольствием предлагаем вам многочисленные мясные и сырные закуски, а также снеки. Таким образом, с нашим ассортиментом можно быстро организовать праздничный стол для всех членов семьи и гостей с разными вкусами и предпочтениями.

Преимущества заказа у нас

Чтобы упростить заказ продукции, на нашем сайте 1кеговый.рф можно заранее ознакомиться с ассортиментом товаров и подобрать все, что вам понравится и потребуется на пикнике или на рыбалке. Для улучшения обслуживания мы предлагаем воспользоваться удобным сервисом — оформить предзаказ на пиво и другие товары по нашему телефону, указав подходящий магазин и время, когда вы будете готовы забрать свою покупку. Это упростит и ускорит приобретение, так как отпадет необходимость стоять в очереди.

Наши магазины разливного пива в Краснодаре, а их уже два, располагают таким же ассортиментом товаров, как и вся остальная сеть по стране. Обратившись к нам, все желающие получат следующие преимущества:

  • Отличный уровень сервиса.
  • Огромный выбор товаров.
  • Свежайшее аппетитное пиво.
  • Закуски и напитки на любой вкус и для любых членов семьи, включая детей.
  • Множество сопутствующих товаров.
  • Карта хорошего человека — бонусная программа, позволяющая экономить на покупках в нашей сети.

Приходите к нам в г.Кранодар по адресам: ул. Калинина, 134/3 или ул. Кубанская Набережная, 64, звоните и заказывайте пиво и закуску к нему по телефону 8 800 333 69 88. Ваш праздник будет веселым, а гости — сытыми и довольными.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров