Онлайн поиск автосервисов запустили программисты из Санкт-Петербурга

Онлайн поиск автосервисов запустили программисты из Санкт-Петербурга

Для жителей крупных российских городов, программисты из Санкт-Петербурга создали сервис поиска подходящего автосервиса - 3auto.ru. Создатели гарантируют быструю и точную выдачу информации. Детальнее читайте в статье.

Для жителей крупных российских городов, программисты из Санкт-Петербурга создали сервис поиска подходящего автосервиса - 3auto.ru. Создатели гарантируют быструю и точную выдачу информации. Детальнее читайте в статье.

Жизнь автолюбителей теперь проще

Найти автосервисы

Портал 3auto.ru представляет собой систему онлайн поиск автосервисов, которая поможет пользователю найти необходимый ему автосервис. Отбор ведётся по трём пунктам: район местонахождения, интересующая услуга и марка автомобиля. На сайте собраны все существующие автосервисы, а для того, что бы пользователи могли выбрать подходящий центр технического обслуживания, создатели предусмотрели комментарии и оценки, которые можно оставить после посежения автосервиса.

Преимущества

Поиск авто-центра происходит в течении нескольких секунд. Водителям не нужно тратить длительное время на составление списка тех. центров, поиск отзывов, на различных отзовиках, поиск номеров телефона и звонки, с целью уточнить предоставление необходимой услуги. Поисковик автосервисов содержит всю необходимую информацию и выдаёт её всего за несколько кликов. Ещё одним достоинством является то, что появилась возможность отслеживать все актуальные акции и скидки. Это, безусловно, является экономически выгодным решением.

Стоимость пользования сервисом

Несмотря на современную технологичность и актуальность поисковика, данная услуга абсолютно бесплатна. Создатели сайта предлагают всем автолюбителям пользоваться поисковиком, узнавать о скидках и акциях, читать реальные комментарии и не платить за этого совершенно ничего. Команда 3auto.ru обещает, что, несмотря на все существующие достоинства, в будущем юзабилити сайта будет становиться всё удобнее и совершеннее, а сайт останется таким же доступным.

Онлайн запись в автосервис

Помимо поисковика, на сайте есть опция онлайн записи в выбранный автосервис. После оставления заявки, с клиентом связывается администратор для подтверждения записи. Другим преимуществом сайта является минимальное количество рекламы, которой пестрят большинство информационных сайтов. Забота о пользователях проявляется ещё и в том, что сайт очень прост в использовании, имеет лёгкую навигацию и даже не требует обязательной регистрации. Многих пользователей порадует возможность подсмотреть время записи в СТО и СМС информирование, которое будет держать их в курсе дел. Существует возможность подписки на актуальные акции и скидки автосервисов.

Сайт 3auto.ru является качественным и бесплатным сервисом для поиска автосервисов. Имея большое количество преимуществ, выявленных при анализе работы сайта, очень трудно выявить существенные недостатки. Газета метро уже не раз писала про данную новинку для автовладельцев Петербурга, а с недавних пор, сервис онлайн поиска автосервисов работает и для других крупных городов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров