Что такое ПАММ-счет?

Что такое ПАММ-счет?

ПАММ-счет является инвестиционным ресурсом, благодаря ему инвесторы могут получать прибыль, не занимаясь торговлей на Форексе, и даже совершенно не разбираясь в данном вопросе.

Управляющий в свою очередь получает доход, распоряжаясь деньгами инвесторов. Далее мы подробнее рассмотрим особенности и доходность ПАММ-счета.

Человек организовывает свой счет, кладет на него деньги. Они являются капиталом управляющего. Благодаря тому, что этими материальными средствами он будет рисковать вместе с вложениями инвесторов, его действия будут значительно обдуманней. Далее он организовывает оферту. В ней необходимо обязательно указать правила, согласно им будет осуществляться деловое сотрудничество. Обязательно необходимо определить процент, который он хочет гарантированно получать от успешных торгов, в качестве платы за работу.

Инвестор, изучив деятельность конкретного управляющего благодаря независимым рейтингам, может доверить ему свои деньги.

Таким образом, занимаясь торговлей на Форексе, управляющий использует собственный капитал, а также деньги, вложенные инвесторами в его ПАММ-счет. Все доходы и убытки, которые достигаются вследствие торгов, делятся между всеми участниками счета пропорционально размеру вложенных материальных средств.

Если вы хотите быть управляющим, либо вложить свои сбережения в ПАММ-счет вам необходимо пройти быструю несложную регистрацию.

Управляющий, который успешно участвует в торгах, находится в верхней части рейтинга. Кроме того, при прибыльной торговле, число денег на счету растет, а доход делится согласно начальному взносу. Прибыль, которую получает управляющий счетом в качестве благодарности за его работу, он устанавливает сам, она зависит от количества вложенных денег.

Помочь в раскрутке счета вам может партнер. Он не будет участвовать в торгах на Форексе, управлять счетом. Его работа будет связана с привлечением инвесторов и развитием счета. Партнер за свою работу берет процент от дохода, полученного управляющим.

Долевой партнер - это одновременно аналитик, менеджер, специалист в области рекламы, помощник в любых вопросах, связанных с ПАММ-счетом. Он также берет за свою работу определенный процент от прибыли управляющего, который оговаривается заранее.

Стоит также отметить, что доход, который вы получили с помощью ПАММ-счета ранее, не гарантирует получение прибыли в будущем.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров