Какие прически будут актуальными летом 2016 года?

Какие прически будут актуальными летом 2016 года?

Стрижка является важнейшим элементом любого образа.



Ее актуальность, то, как она подходит именно вам, влияет на ваше отношение к себе, а также на восприятие вас окружающими людьми. В данной статье мы расскажем, какие прически на лето стоит выбирать в 2016 году.

Челка – вечная классика

Согласно показам мод, стоит обратить внимание на стрижки с челкой. Они станут наиболее актуальными этим летом. Челка может быть короткой, длинной, густой и разреженной. Последний вариант – это идеальное решение для повседневного образа. Для вечернего выхода в свет челку можно завить или уложить на бок.

Мокрая укладка – новинка этого сезона

Мокрый эффект делает образ сексапильным, вызывающим. Выбирая, представленный вариант очень важно не переборщить. С помощью геля или пенки вы сможете достигнуть мокрого эффекта на отдельных завитых прядях или на всем объеме. Кроме того, зачесав аккуратно волосы назад, можно покрыть гелем отдельные, заранее слегка завитые пряди.

Строгий и элегантный летний образ

Актуальными этим летом являются аккуратно зачесанные волосы. Они идеально подойдут для девушек, которые имеют овальную или круглую форму лица с правильными крупными чертами. Собрать их можно в пучок, тугой хвостик или оставить распущенными, если вы счастливая обладательница прекрасно подходящей для лета короткой стрижки. Подобную укладку можно сделать без каких-либо специальных средств. Но, для непослушной шевелюры они все же понадобятся. Хвост – это идеальное дополнение делового стиля. Дополнив укладку украшениями, можно создать безупречный вечерний образ. Найти оригинальные варианты причесок можно перейдя по ссылке http://www.prichesok.net/pricheski-svoimi-rukami/neskuchye-letnie-pricheski.php.

Пучок – универсальный вариант для лета

Он представляет собой одновременно самый небрежный и аккуратный способ уложить волосы. С его помощью можно быстро справиться с шевелюрой любой длины. Для создания пучка необходимо сначала собрать волосы, а затем закрутить их жгутом и закрепить любой имеющейся заколкой. Главное преимущество представленного метода – он идеально подходит для повседневной и вечерней укладки. Дополнив пучок украшениями можно отправляться в клуб или на вечеринку.

Элегантные локоны

Если вы счастливая обладательница длинных роскошных прядей, локоны – это прекрасная возможность подчеркнуть их естественность и красоту. Небрежные локоны выглядят элегантно и женственно. Такой вариант идеально дополнит романтичный дневной или вечерний образ.

Конский хвост

Этот способ укладки всегда остается актуальным. С его помощью можно обратить внимание на красоту длинных, ухоженных, блестящих прядей. В зависимости от нарядности украшений конский хвост идеально дополнит дневной и вечерний образ.

Милая Кудряшка Сью

Женщины вечно недовольны своей внешностью. Обладательницы кудрей постоянно стремятся их выпрямить. Но только не этим летом! Пышные кудри теперь в моде. С помощью пышных кудрей можно создать мягкий, легкий образ. Он идеально подойдет для девушек, которые предпочитают романтичный стиль или бохо-шик. Кудри можно увидеть у моделей на большинстве модных показов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров