Главные преимущества профессиональной косметики для волос от компании Hiplex

Главные преимущества профессиональной косметики для волос от компании Hiplex

Чаще всего вторичное осветление волос приводит к их повреждению.

Многие девушки после подобной процедуры жалуются на ломкость, сухость и слабость волос. Таким образом, после обесцвечивания необходимо тратить свое время и материальные средства на процедуры, которые интенсивно восстанавливают волосы.

Сегодня появилось решение данной проблемы – это стойкая краска для волос от компании Hipertin. С ее помощью вы сможете не только осветлить, окрасить свои волосы, не принося им вреда, но и снизить их ломкость на 95%.

Благодаря данной особенности парикмахеры с помощью Hipertin могут осветлять волосы безвредно и быстро на значительное число уровней.

Относительно своего химического состава, продукция от этой компании представляет собой простой продукт. Его высокая эффективность объясняется одной важнейшей составляющей – Keravis. Данное вещество является гидролизованным белком растительного происхождения. Keravis – сополимер, получаемый из нескольких молекул. Одна из них имеет малый молекулярный вес, а вторая – наоборот, большой молекулярный вес. Представленный особый белок отличается хорошей устойчивостью. Таким образом, любые вредоносные химические растворы не способны нарушить его структуру.

Молекула Keravis, имеющая малый молярный вес, легко попадает в волосяную структуру и воздействует на клеточном уровне. Она придает им хорошую упругость, безупречную гладкость, увлажняет их изнутри.

Молекула с большим молекулярным весом – Thererfore обеспечивает защиту волос от неблагоприятных химических реакций. Благодаря ей процент возможных нарушений в структуре волос снижается на 95%.

Кроме того, в своем составе косметика Hipertin содержит кондиционирующее вещество, которое похоже на силикон. Оставаясь на волосах, оно способствует укреплению кутикулы, придает волосам роскошный блеск, а также облегчает процесс расчесывания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров