Идеальный склад для вашего предприятия

Идеальный склад для вашего предприятия

Невозможно представить какое-либо производство, на территории которого нет склада для продукции, оборудования или продуктов питания.



Для того чтобы построить собственное складское помещение необходимы значительные вложения материальных средств, а также длительный промежуток времени. Сегодня появилась более доступная альтернатива – это быстровозводимые бескаркасные ангары. Если вы хотите построить металлический склад, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Строительные конструкции». Ее специалисты помогут вам создать проект, при необходимости откорректируют эскиз, снизят издержки, изготовят, привезут и соберут сооружение в самые короткие сроки. Узнать подробнее вы можете, перейдя по ссылке http://ск37.рф/zdaniya-pod-klyuch/angary.

Ангар представляет собой сооружение, имеющее металлическую конструкцию, которое применяется для промышленных целей.

Сегодня все большую популярность приобретают ангары с легкой конструкцией из металла. Их применяют в качестве склада, производственного строения. Металлический ангар не боится непогоды.

Для изготовления быстровозводимых ангаров используют окрашенный профнастил, благодаря ему конструкция имеет современный внешний вид.

Представленное строение является холодным складом, в нем можно хранить зерновые культуры, еду, а также содержать животных и технику.

Стоимость возведения ангара зависит от множества факторов. Мы не советуем экономить на качестве материалов для возведения быстровозводимого ангара. Выбрав представленную конструкцию ангара, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств, а также свое время.

Стоимость быстровозводимого ангара в пять раз ниже по сравнению с конструкцией с аналогичной площадью, выполненной из кирпича, бетона. Строительство металлического ангара площадью 1 тысяча квадратных метров занимает не более четырех недель.

Для строительства быстровозводимого склада применяют металлические рулоны, из них формируют непрерывные панели, имеющие дугообразную форму. Соединение секций осуществляется с помощью специального закатывающего устройства. Такая технология позволяет сделать швы полностью герметичными. Далее секции закрепляются на фундамент. Кроме того, можно создать внутренние перегородки или утеплить ангар. Для того чтобы увеличить срок службы строения, стены покрывают краской или выполняют их из оцинкованных стальных листов.

Главные преимущества быстровозводимых ангаров

  • строительство подобного ангара может осуществляться в любое время года;

  • возведение конструкции занимает кратчайшие сроки;

  • простота монтажа;

  • не требует дорогостоящего фундамента. Свод конструкции – самонесущий;

  • малый вес ангара позволяет устанавливать его на любом типе грунта;

  • благодаря экономичной упаковке можно снизить расходы на транспортировку;

  • подобный ангар – это идеальное хранилище для продукции любого типа;

  • можно создать бескаркасный ангар любой степени сложности;

  • быстрая окупаемость.

Недостатки металлических ангаров

  • ангары арочной формы не позволяют полезно использовать весь объем строения;

  • существуют ограничения относительно габаритов конструкции. Высота строения напрямую зависит от его ширины;

  • только для некоторых видов ангаров возможен демонтаж с его возведением на новом месте;

  • невысокие возможности в области архитектуры.

Несмотря на перечисленные незначительные недостатки, быстровозводимый ангар является экономически выгодным решением. Он прослужит вам несколько десятилетий, надежно сохраняя продукцию вашего предприятия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров