Стеклянный стол – изюминка вашего интерьера

Стеклянный стол – изюминка вашего интерьера

Стеклянный стол придает любой кухне восхитительный внешний вид.

Комната наполняется особой атмосферой, лоском и свежестью. Закаленное стекло добавляет интерьеру шарма, а также оригинальности.

Прозрачный столик является идеальным вариантом для кухни с малой площадью. Благодаря прозрачности мебель выглядит легкой и невесомой. Такие изделия облегчают интерьер маленькой кухни, стекло визуально добавляет ей объема.

Некоторые считают, что стеклянная мебель является очень хрупкой, что она не подойдет для небольшой квартиры, где есть маленькие дети. Но это не так. Для изготовления современных столов используют очень прочное, устойчивое каленое стекло, которое не боится механических повреждений. Таким образом, приобретая стеклянный стол, вы можете быть уверенны в его безопасности и продолжительном сроке службы.

Сегодня подобная мебель представлена в широком ассортименте. Можно приобрести тонированный, матовый, прозрачный стол. Также есть варианты с различными рисунками. Стол может быть квадратным, круглым, овальным, прямоугольным. Для тех, кто любит оригинальные вещи, есть эксклюзивные модели абстрактной формы.

Благодаря широкому ассортименту стеклянных столов вы сможете подобрать вариант, который идеально подойдет для вашей кухни.

Ножки могут изготовляться из красивого хромированного, окрашенного металла или древесины. Также сегодня широко представлены креативные варианты, в которых стекло сочетается с коваными элементами, натуральной кожей, камнем.

Стол со стеклянной столешницей является прекрасным решением для интерьера студийной кухни. Подобная комната включает в себя гостиную, кухню и столовую. Такая мебель способна облагородить, а также гармонично дополнить современный стиль студии.

Стеклянные изделия прекрасно вписываются в помещения, выполненные в стиле минимализм, модерн или хай-тек.

Наиболее универсальным решением являются столы с прозрачными или матовыми столешницами. Если вы хотите чего-то оригинального, современные производители предлагают модели с яркими рисунками. А с помощью глянцевой черной отделки столешницы можно добавить интерьеру роскоши.

Для того чтобы защитить стеклянный столик от отпечатков пальцев, современные производители покрывают их специальным безвредным раствором.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров