Особенности колясок от компании CAM

Особенности колясок от компании CAM

Главные преимущества колясок CAM – это высочайшее качество, изысканный дизайн, а также безупречные функциональные возможности.

В данной статье мы расскажем, почему коляски CAM пользуются большой популярностью среди современных родителей.

Компания покорила мировой рынок благодаря высочайшему качеству и безупречному стилю изготовляемой продукции. Все детские товары изготовляются на территории Италии. Это далеко не единственная причина, по которой молодые родители покупают коляски представленной фирмы. Яркие цвета, безопасность, практичность, демократичная стоимость – все эти качества характерны прогулочным коляскам от компании CAM. Приобрести детские товары представленной итальянской фирмы вы можете в интернет магазине Cam-italy.ru. Здесь вас ждет широкий выбор продукции, а также приемлемые цены.

Сегодня разработчики колясок не останавливаются на достигнутом. Они вкладывают большие суммы материальных средств в новейшее оборудование. На самом деле процессы проектирования, обработки деталей из пластика и металла, штамповки – это только незначительная часть производства.

Вся продукция компании CAM выполнена из экологически безопасных материалов. У каждой отдельной модели есть свои особенности и отличительные черты. Но главная характеристика, которая объединяет всю продукцию компании – это высочайшая функциональность и комфортное использование.

1) модель Minùetto. Она является идеальным вариантом для энергичных мам, которые обожают долгие прогулки, шоппинг, путешествия. Большое сидение можно очень быстро превратить в комфортное место для сна. Конструкция сохраняет устойчивость в любом состоянии.

2) Fluido Allegria. Она идеально подойдет для долгих прогулок. Коляска имеет анатомическую спинку и реверсивное сиденье. Безупречную модель прогулочной коляски дополняет маленький столик и место для детской бутылочки.

3) Met – это изящная модель, которая имеет эффектный и смелый дизайн. Она прекрасно подходит для мегаполиса. С ее помощью мама может продемонстрировать свой безупречный вкус.

4) Portofino. Данная модель – самая практичная. Она является универсальным транспортным средством, которое выдерживает любые погодные условия. Широкий капюшон способен защитить малыша от ярких солнечных лучей и осадков. Кроме того, Portofino комплектуется утепленным чехлом на ножки ребенка.

5) Самой легкой и маневренной коляской для прогулок является трость Fletto. Несмотря на свою компактность, модель оснащена всеми необходимыми функциями, обеспечивающими безопасность малыша.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров