Где выгодно купить информационный стенд с карманами

Где выгодно купить информационный стенд с карманами

Пластиковые стенды наиболее удобные и эстетичные конструкции, предназначенные для размещения любой информации.

Наличие карманов даёт возможность быстро заменять сведения либо пополнять печатную продукцию по мере необходимости. Они используются повсеместно, где доносимый материал должен быть общедоступным, наглядным и привлекать внимание аудитории. Это важный атрибут учебных и лечебных учреждений, магазинов, банков, офисов и иных коммерческих и государственных структур.

Каждое торговое предприятие должно иметь «Уголок покупателя». Стенд в данном случае идеально сфокусирует в одном месте книгу жалоб и предложений, перечень прав потребителей, копии сертификатов и лицензий. У администрации детских садов, школ, вузов всегда имеются разноплановые учебно-воспитательные, организационные сведения, с которыми необходимо ознакомить учащихся, их родителей и педагогов. Подобные конструкции обычно размещаются в вестибюлях, коридорах, учительских кабинетах. А обязательные для всех планы эвакуаций и правила пожарной безопасности аккуратно висят на одном полотне. Купить информационный стенд с карманами можно на сайте anteyplex.ru.

Обратите внимание! В ПК «Антейплекс» можно приобрести стенды в типовом и дизайнерском исполнении. Творческий подход к моделированию конструкций позволяет работникам компании создавать эстетичный, заметный издалека и вызывающий интерес уголок. Это порождает желание подойти поближе, ознакомиться с информацией, взять рекламный проспект или прайс-лист. Происходит ненавязчивое донесение нужных сведений и, как следствие, продвижение продукции или услуг.

Технические достоинства стендов:

1) Конструкции устойчивы и не опрокидываются под внешним воздействием.

2) Информеры легко передвигать, при этом деформаций и разрушений не происходит.

3) По желанию заказчика карманы изготавливаются разной глубины (под буклеты, каталоги, одинарные листы, брошюры, книги).

4) Используемые полимерные и дюралюминиевые материалы стойки к моющим средствам и не нуждаются в специальном уходе.

5) Стенды могут быть типовыми и индивидуальной геометрической формы.

Мастера «Антейплекс» по желанию заказчика изготавливают продукцию, как для внешнего, так и внутреннего универсального применения. Все изделия разрабатываются с соблюдением технологических норм и соответствуют действующим стандартам. При производстве продукта используются прогрессивные технологии сборки, а каждая конструкция перед реализацией проходит проверку качества.

ПК «Антейплекс» обеспечивает:

- подачу вашей информации нетривиальным способом;

- создание продукции по представленным заказчиком шаблонам и образцам;

- высокое качество изделия;

- доставку по всей территории РФ;

- доступные цены на предлагаемый товар.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров