Строительство снежной комнаты в Москве

Строительство снежной комнаты в Москве

В последнее время все большую популярность приобретает строительство снежных комнат. Они представляют собой инновационные криотехнологии, которые позволяют вашему организму долгое время оставаться молодым и здоровым

Бесспорным преимуществом таких комнат является их многофункциональность. Вы можете купить это оборудование и использовать в качестве отдельной спа-зоны. Кроме того снежная комната для сауны станет отличным дополнением. В комплексе такое спа оборудование способствует закаливанию организма. снежная комната проект Внутри помещения оно создает мягкую морозную атмосферу и пушистый снежок. Максимальный комфорт посетителей обеспечивается за счет возможности ручного и автоматического управления режимами.

Выгодная цена на снежные комнаты

Также снежная комната абсолютно безопасна в эксплуатации. Создаваемый искусственный снег не содержит вредных веществ, а поддержание температуры на уровне -10С не позволяет организму простыть. Воздух свеж и влажен в меру.

Дизайн комнат предоставляется в виде заснеженной пещеры или гор. В зависимости от выбранного дизайна можно купить различные типы ледогенераторов: горизонтальный и вертикальный снежные фонтаны и генератор льдинок. Стоит отметить, что у нас самая выгодная цена по городу Москва.

Римские бани в Москве

Современная римская терма представляет уникальное сочетание нынешних технологий с древними римскими традициями омовения в бане. Они сохранили в себе безукоризненный и изысканный стиль древности. А высокие технологии добавили им эффективности и компактности.

римские бани

На странице нашего сайта http://bankow.ru/galleries/rimskaya-banya вы найдете много проектов по строительству римских бань, цена которых самая демократичная в сети. Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Отличительная особенность римских бань состоит в особой влажности воздуха, показатели которого стремятся к 100%. Также для терм характерно использование аромагенераторов. Ведь еще во времена Римской империи вместо мыла применяли различные масла.

Конструкция классической термы включает несколько помещений. К ним относятся типидарий – парилка с низкой температурой, не превышающей 450С, и лакониум – высокотемпературная парилка в 700С.

Такая комбинация способствует глубокому расслаблению тела. Оно обволакивается густейшим паром, кожа насыщается влагой и становится очень гладкой, бархатистой и упругой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров