Рулонные шторы – идеальный декор для вашего окна

Рулонные шторы – идеальный декор для вашего окна

Рулонные жалюзи являются прекрасным способом декорирования оконного проема.

Их конструкция включает гладкое полотно, которое легко скручивается благодаря небольшому механизму. Оконные роллеты имеют изысканный внешний вид, а также занимают меньше места. Благодаря им вы сможете рационально использовать поверхность подоконника.

Рулонные шторы имеют очень простую конструкцию, которая включает цельное полотно, выполненное из ткани, и свернутое в рулончик. Каждое отдельное стекло оснащается своим роллетом. Выбирая различную плотность ткани, вы можете полностью или частично защитить помещение от солнечных лучей. За тканью такой шторы есть леска, по ней передвигается нижняя планка. Таким образом, даже когда поверхность окна находится в наклонном положении, штора не будет отходить от него.

Еще одно преимущество рулонных штор – это простая установка. Монтаж роллетов специалистом занимает менее одного часа.

Главная характеристика этих жалюзи – это вариативность. С их помощью можно украсить любое помещение.

Компания Амиго-Дизайн предлагает большой ассортимент роллетов разных размеров, с разной конструкцией. Для оконного проема с большой площадью подойдет система «Louvolite». Такие рулонные жалюзи устанавливаются в и на проем, а также закрепляются на потолке. Для маленького окна лучшим вариантом являются жалюзи «Мини». Они подразумевают установку на проем или створку окна. Кассетные шторы «Уни» подходят только для пластиковых окон. Они устанавливаются на поверхность створок, сам рулон находится в коробе, а полотно фиксируется с помощью направляющих. При изготовлении представленных штор компания Амиго-Дизайн использует высококачественные материалы, имеющие все сертификаты. Кроме того, в ассортименте фирмы есть материал с различной светопроницаемостью: блэкаут, прозрачные, димаут. Есть пожаробезопасный, светоотражающий и влагоотталкивающий материал.

Управление роллетами может осуществляться с помощью цепочки или специального электродвигателя. Цепочная система располагается сбоку от полотна. Ее можно установить с любой, удобной для вас стороны. Также можно дополнить рулонную штору дистанционным управлением. С его помощью вы сможете открывать шторы, находясь еще в кровати.

Роллеты бывают двух типов – с закрытой и открытой системой. В закрытом варианте рулонный вал спрятан в специальном коробе, а в открытом – его нет.

Главные новости

Новости партнеров