Главные преимущества белорусских кухонь

Главные преимущества белорусских кухонь

Популярность белорусских кухонь объясняется их высоким качеством, а также приятной стоимостью.

Они уверенно заняли свое место на рынке России. Ознакомиться с ассортиментом, а также приобрести кухню можно на интернет ресурсе

http://kuhni.center/. Сегодня по популярности кухни Белоруссии опережают даже продукцию, созданную в Италии. Итак, в данной статье мы расскажем, почему покупатели останавливают свой выбор именно на белорусской продукции. Вот перечень самых важных преимуществ представленных кухонь:

1) для их изготовления используются только натуральные высококачественные материалы;

2) все мебельные фабрики оснащены современным европейским оборудованием;

3) дизайн кухонной мебели соответствует современным тенденциям, таким образом, вы сможете создать атмосферу тепла и уюта на своей кухне;

4) функциональность мебели. При необходимости можно приобрести кухню, выполненную на заказ, тогда она идеально впишется в ваше помещение;

5) вся продукция соответствует высочайшим требованиям. Благодаря этому она прослужит вам несколько десятилетий;

6) доступная стоимость.

Еще одно важное преимущество кухонь, произведенных в Беларуси, – фурнитура, фасады и каркасы представлены в широком ассортименте. Все материалы являются долговечными, влагостойкими, надежными. Высокая температура, ее перепады, значительная влажность не повлияют на внешний вид кухни, не вызовут деформацию фасадов. Высокое качество материалов позволяет сохранить безупречный внешний вид кухни в течение продолжительного времени. Для производства белорусских кухонь используется фурнитура от компаний Harn, Ferrari, Hettich.

Кухонная мебель из массива стоит дороже остальных вариантов. Но с ее помощью вы сможете добавить интерьеру помещения роскоши. Таким образом, главные достоинства представленной кухни – натуральность, экологичность материалов, презентабельный вид. Наиболее подходящей древесиной является дуб, ясень, орех, венге, ироко, тику.

Более доступным материалом является МДФ. Он также экологичный и внешне имитирует деревянную поверхность. Кроме того, МДФ хорошо поддается тончайшей обработке. Такие кухни часто украшают резными дверцами, фасадами, интересными рисунками.

В заключение хотелось бы сказать, что кухни из Белоруссии – это идеальное сочетание функциональности, высокого качества, долговечности и современного дизайна.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров