Напольные вешалки

Напольные вешалки

Вешалки являются необходимой составляющей торгового оборудования.

Данные изделия должны обязательно находиться в магазинах одежды. Если у вас небольшая торговая точка и нет материальных средств для покупки готовых напольных вешалок, вы можете сделать их самостоятельно. В данной статье мы расскажем вам, как сделать представленное оборудование самостоятельно.

Если у вас нет времени для самостоятельного изготовления вешалок, приобрести напольные стойки для одежды и другое торговое оборудование можно в интернет-магазине litstile.ru. Для магазина характерны доступные цены. В магазине регулярно проводят распродажи, позволяющие купить торговое оборудование с большой скидкой.

Модели из медных труб

В каждом магазине верхней одежды должны быть напольные вешалки.

Напольные вешалки

Представительницы прекрасного пола приходят в магазине верхней одежды не только для того, чтобы купить куртку или пальто, но и получить удовольствие от самого процесса. Таким образом, торговая точка должна иметь привлекательный дизайн. Все должно быть продумано до мелочей. Медные трубы позволят создать прочное и красивое изделие.

Для изготовления напольной металлической вешалки вам понадобятся две трубы. Их длина должна составлять три метра, а диаметр – два сантиметра.

Для того чтобы закрепить основные трубы, понадобятся согнутые изделия. производство напольных вешалок для магазинов – это простой процесс, доступный для каждого.

Модели из ПВХ труб

Наиболее экономичным вариантом являются напольные вешалки из ПВХ труб. Обыграв соединения труб, можно создать настоящее произведение искусства. Главное четко подобрать количество и диаметр труб и продумать их соединение. Напольная вешалка из ПВХ труб будет отличаться прочностью и продолжительным сроком службы. В случае необходимости готовое изделие можно покрыть краской любого оттенка.

Модели из дерева

Напольные вешалки из дерева отличаются привлекательным и респектабельным видом. Они мотивируют клиента к совершению покупки. Есть деревянные вешалки для одежды на колесиках или ножках. Размер вешалки может быть разнообразным, все зависит от потребностей вашего магазина. Для продажи вечерних платьев, шуб, длинных пальто понадобятся модели высотой с рост человека. Таким образом, их подол не будет касаться поверхности пола.

Таким образом, сделать напольную вешалку можно самостоятельно с минимальными затратами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров