Создание и продвижение сайтов в Ижевске

Создание и продвижение сайтов в Ижевске

Создание и продвижение сайтов в Ижевске от частного мастера с опытом работы 8 лет. Разработка и сео по городу Ижевск и другим городам Удмуртии. Лендинги

Информацию, которая приведена в данной статье предоставил Иван Михайлов, веб разработчик, специализирующийся на создании сайтов в Ижевске. Обозначу основные преимущества платформы WooCommerce. Как и WordPress, WooCommerce является платформой с открытым исходным кодом. Это означает, что можно настроить дизайн WooCommerce практически так, как необходимо в тои или иной конфигурации системы. Все, что вам нужно сделать для начала работы, это установить бокс с дефолтной системой и подобрать нужные плагины. Удивительная гибкость WooCommerce позволяет создавать интернет-магазины с различным функционалом и спецификацией.

Платёжные системы для интернет магазина на WooCommerce

При создании сайтов и интернет магазинов в Ижевске зачастую возникают задачи по интеграции платёжных шлюзов. WooCommerce можно настроить для продажи загружаемых, виртуальных и физических товаров, а также интегрировать такие платёжные системы как РобоКасса и ЯндексКасса. Данная платформа — одна из самых безопасных систем электронной коммерции в Интернете. Структрура поддерживает не только платежные шлюзы но и электронные кошелки различных криптовалют. Также отмечу большое активное сообщество — WordPress обладает одним из крупнейших форумов в Интернете. Если у разработчика есть какие-либо вопросы или нужно внести изменения в платформу, всегда можно обратиться к сообществу WordPress.

создание сайтов в Ижевске

Минусы WooCommerce

Чрезмерное использование плагинов — WooCommerce обеспечивает довольно большую производительность. Однако чем больше плагинов и расширений установлено, тем больше снижается скорость и производительность всего интернет-магазина. Отмечу, что настройка базового магазина WooCommerce совершенно бесплатна. Однако, если нужно улучшить свой магазин, например, подключить более функциональный дизайн, то придется заплатить за дополнительные расширения. Эти расходы могут накапливаться со временем.

Аналог Вукоммерс - Shopify

Как вы, возможно, уже знаете, Shopify упрощает запуск и управление интернет-магазином. Его интерфейс идеально подходит для начинающих, управляющих интернет-магазином, и достаточно функционале для экспертов в области разработки. Доступная поддержка — команда поддержки клиентов Shopify очень быстро отвечает на запросы. Они работают в режиме 24/7, чтобы помочь в решении технических вопросов пользователей. Широкий выбор тем — Shopify предлагает более 8 000 тем для оформления онлайн портала на любой вкус. Одной из замечательных особенностей Shopify при создании сайтов в Ижевске является наличие магазина приложений с более чем 5200 плагинами. Это означает, что можно настроить свой магазин практически под любую товарную нишу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров