Где можно продать швейцарские часы в Москве

Где можно продать швейцарские часы в Москве

Продать наручные аксессуары, обратившись в часовой ломбард "Lombard-Expert" в Москве - это правильное решение.

Перед тем как дорого продать изделия знаменитых брендов люди ищут ломбард или компанию, занимающуюся наручными аксессуарами или, как правило, на помощь "приходит интернет". Для этого в поисковых системах можно вводить запросы: продать элитные часы, где можно продать швейцарские часы в Москве, продать изделия из Швейцарии в Москве, продать швейцарские хронометры в Москве и так далее.

Скорей всего на нашем сайте Вы находитесь, проделав работу описанную выше. Компания "Lombard-Expert" поможет реализовать Ваше желание продать аксессуар, другими словами мы готовы осуществить выкуп часов по выгодной цене на хороших условия. Но в том случае, если они принадлежат известному бренду, у них швейцарское происхождение и вам уже исполнилось как минимум восемнадцать лет, то есть вы достигли совершеннолетия и можете принимать осознанное и правильное решение.

Как продать швейцарские дорогие часы

Для того чтоб продать дорогостоящее изделие Вам необходимо сделать его оценку. Этот процесс займёт совсем немного Вашего драгоценного времени и поможет уточнить предварительную (первоначальную) стоимость.

Предварительную оценку ваших часов мы сможем предоставить в телефонном режиме или в электронном виде, Вы можете направить нам запрос - воспользовавшись услугой «Онлайн оценка» на нашем официальном сайте.

Где можно продать швейцарские часы в Москве

После получения фото вашего аксессуара наш опытный оценщик сделает предварительную оценку и отправит вам в ответном письме примерную стоимость вашего наручного изделия.

Но чтобы продать часы нужна точная оценка, а её можно провести при визуальном осмотре изделия. Более детальную информацию вы можете просмотреть в соответствующем разделе нашего сайта или позвонить по телефону и наш менеджер бесплатно проконсультирует.

Если вы сами, по какой-либо причине не можете к нам приехать, наш специалист вам позвонит, и вы договоритесь о времени, когда он сможет к вам приехать и сделать оценку у вас дома.

В том случае если вам понравится наше предложение, мы составим и подпишем двухстороннее соглашение, после чего вы сможете получить деньги наличными в день обращения.

Мы может гарантировать самые лучшие цены на б/у изделия в Москве.

Цена будет зависеть от нескольких факторов:

  • Бренд, модель, год выпуска;
  • Насколько редкий экземпляр и какое количество было выпущено на реализацию;
  • Наличие заводской упаковки и документов, которые с часами шли в комплекте;
  • Количество дефектов и насколько изношены мужские или женские наручные изделия.
  • Осуществляем быстрый и дорогой выкуп аксессуаров швейцарских брендов. Не верите? Приходите к нам и проверьте!

Где продать швейцарские часы в Москве

Комиссионный магазин "Lombard-Expert" так же специализируется на выдаче денежных средств под залог швейцарских хронометров, и принимает их на комиссию у частных лиц. Мы поможем Вам продать дорогие вещи, даже если предложенная нами цена Вас не заинтересует. Наша компания предоставляет дополнительный сервис, благодаря которому вы можете продать изделия их Швейцарии по вашей цене, а мы, прибавив свой интерес (5-10%), разместим информацию о продаже на нашем сайте.

"Lombard-Expert" находится по адресу: г.

Москва, улица Бутырская 2/18. Мы работаем с 9:00 до 21:00. Мы будем рады каждому клиенту!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров