Способы заказа такси в Перми

Способы заказа такси в Перми

«Зебра» является федеральной сетью, её услугами пользуются не только в России, но и в Казахстане. Это означает, что компания несёт ответственность перед своими пассажирами.

Способы заказа такси в Перми

В Перми так много таксо компаний, что довольно сложно решить, в какую из них обратиться. Если ввести поисковый запрос "номера такси в Перми", можно увидеть целые списки легко запоминающихся названий. Но проще от этого не становится, и хочется знать наверняка, что выбираете надёжный проверенный сервис.

Не так давно в Перми появилась служба «Зебра», которая активно завоёвывает признание пассажиров. Это такси Перми, официальный сайт которого имеет адрес ruzebra.ru. Существует три способа заказа автомобиля, каждый из которых по-своему удобен и имеет свои преимущества. Неизменно лишь высокое качество услуг.

Что очень важно, «Зебра» является федеральной сетью, её услугами пользуются не только в России, но и в Казахстане. Это означает, что компания несёт ответственность перед своими пассажирами. Для контроля качества услуг существует специальная служба, которая помогает совершенствовать работу водителей.

Во-первых, вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте. Просто наберите номер и приветливый диспетчер быстро оформит заявку. Не забудьте воспользоваться дисконтной картой, если она у вас есть. Скидка 20% станет приятным бонусом к комфортной поездке и быстрой подаче машины.

Кроме того, прямо на сайте вы можете заполнить онлайн-заявку на вызов такси. Для этого вам не нужно регистрироваться на сайте, достаточно лишь указать стандартные сведения. Более того, есть возможность прямо на сайте оставить комментарии к своему заказу, и вы получите автомобиль, который будет отвечать вашим пожеланиям. Сайтом не менее удобно пользоваться с мобильных устройств, ведь многие заказывают машину, находясь не дома. Отслеживать местоположение автомобилей можно прямо на сайте.

Есть и другой прекрасный сервис – мобильное приложение. Такая удобная программа есть далеко не у всех компаний, но многие клиенты предпочитают пользоваться именно ей. Заполнение заявки в целом происходит так же, как и на сайте, правда, есть и некоторые функциональные дополнения. Так, например, приложение автоматически определяет местоположение пользователя. При этом оно не занимает много места и не требует большого количества трафика.

Так что телефонные номера такси в Перми могут понадобиться далеко не всегда, порой достаточно зайти на сайт компании или найти удобное приложение. Онлайн-заказы не только более оперативные – они имеют более высокий приоритет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров