Быстрая доставка для интернет-магазина с помощью ресурса Shiptor — минимум усилий, максимум результата

Быстрая доставка для интернет-магазина с помощью ресурса Shiptor — минимум усилий, максимум результата

Онлайн-торговля — одно из самых перспективных бизнес направлений на сегодняшний день. Денежный оборот, вращающийся в Сети, просто ошеломляет своим размахом, и самое главное — его величина будет только расти.

Вполне логично, что каждый начинающий предприниматель старается закрепиться именно в этой сфере и готов приложить максимум усилий для раскрутки стартапа. Итак, вы наконец-то открыли собственный виртуальный маркет и, естественно, полагаете на него большие надежды. Как сделать дело прибыльным, на что обратить наибольшее внимание при продвижении, какой «фишкой» выделиться среди конкурентов? Вопросов много, особенно если проект только запускается в свободное плаванье, и хочется избежать серьезных ошибок уже на старте. Начните с быстрой доставки для интернет-магазина, и вы увидите, насколько положительно это повлияет на прирост клиентской базы и, как следствие, уровень экономической рентабельности в будущем. Разумеется, при условии, что качество продаваемых товаров будет на высоте, а также выстроена грамотная ценовая политика.



Быстрая доставка для интернет-магазина — это реальная головная боль. Особенно если продукцию планируется реализовывать не только в пределах какого-то одного города, а охватить и региональный рынок. В идеале — замахнуться на всю страну. В таком случае приходится сотрудничать с несколькими транспортными службами, осваивать систему постаматов, пунктов выдачи, а также пытаться найти взаимопонимание с Почтой России. Работа не из легких, да и расширение штата на курьеров, водителей и прочего обслуживающего персонала неизбежно. Но это самый стандартный путь, которым следуют большинство владельцев торговых ресурсов. Вам же предлагается поступить иначе и организовать быструю доставку для интернет-магазина с помощью компаний-агрегаторов. Например, посредством сервиса Shiptor.ru.

Такое несколько необычное название имеют фирмы-посредники, главная задача которых — связать онлайн-маркет с перевозчиком. Заключив единый договор с Шиптор.ру, вы снимите с себя всю ответственность за транспортировку посылок, но при это получите возможность контролировать процесс в Личном кабинете. Кроме того, агрегаторы занимаются решением проблем, связанных с возвратами и потерями заказов — одним словом, полностью обеспечивают логистику от начала до конца. Выгодность такой схемы быстрой доставки для интернет-магазинов очевидна: вы сосредотачиваетесь на продажах, а выстраивание системы общения с курьерскими службами отдаете в руки других профессионалов. Заинтересованы? Правильно, ведь тот, кто идет в ногу со временем, всегда в выигрыше!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров