Продукция CAME теперь и в России

Продукция CAME теперь и в России

Компания CAME занимается продажей автоматики по всему миру.

Она имеет около 350 дистрибьюторов и 13 филиалов. Представленная организация не останавливается на достигнутом, она непрерывно развивается, сохраняя свои традиции. Сотрудники компании стремятся обеспечить комфортную жизнь для своих клиентов.

Несмотря на всемирную глобализацию, руководители компании CAME не терпят компромиссов, уверенно двигаясь к успешному будущему. В течение 35 лет, вся работа организации направлена на улучшение и испытание технологических новшеств. Каждый день сотрудники компании стараются сделать мир лучше, повысить уровень жизни каждого человека. Особое внимание уделяется:

- инновационным проектам;

- безопасности;

- комфортному и надежному сотрудничеству;

- постоянному усовершенствованию продукции;

- стремлению опередить будущее, сохраняя многовековые традиции.

Сегодня Группа CAME состоит из нескольких заводов и организации, которая специализируется на обеспечении гарантийного обслуживания. Деятельность Cancelli Automatici связана с проектированием, изготовлением, продажей высококачественных автоматических устройств для вашего жилья, офиса, а также производства.

Недавно CAME пополнилась еще одной компанией - Urbaco, которая занимается разработкой и производством автоматических блокираторов. С их помощью можно более эффективно осуществлять контроль за городским пространством. Среди продукции компании представлен широкий выбор стационарных, съемных блокираторов, а также новых разделительных блоков, оборудование с высоким уровнем безопасности, а также товары для городских улиц.

Компания CAME внимательно относится к пожеланиям всех своим клиентов. Сегодня, она может предоставить любую техническую поддержку пользователям, а также установщикам устройств, произведенных компанией CAME.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров