Дочерние предприятия Экспоцентра

Дочерние предприятия Экспоцентра

Деятельность «Экспоцентра». Территория выставочного комплекса. Дочерние предприятия ЦВК.

«Экспоцентр» является крупнейшем организатором разнообразных экспозиций на территории Российской Федерации, стран СНГ и Восточной Европы. Данный выставочный комплекс каждый год проводит в своих стенах масштабные интернациональные мероприятия, которые посещают тысячи представителей отечественных и зарубежных компаний. Они демонстрируют свою продукцию, обмениваются опытом с коллегами, делятся новейшими успешными достижениями в сфере науки и техники, а также проводят презентации и деловые переговоры.

Деятельность «Экспоцентра» направлена на улучшение экономической ситуации Российской Федерации и повышение уровня промышленности. Для этого организовываются разнообразные симпозиумы, семинары, лекции, конгрессы, конференции, форумы, мастер-классы и круглые столы. С данным выставочным комплексом сотрудничают представители государственных органов власти, лидеры бизнеса, науки, культуры, социума и промышленности.

Общая площадь «Экспоцентра» составляет 165 тысяч квадратных метров. Здесь созданы все необходимые условия для успешного проведения крупнейших мероприятий. Территория выставочного комплекса содержит:

  • множество многофункциональных залов;
  • современные высокотехнологичные механизмы и устройства;
  • помещения для организации фуршетов, развлекательных мероприятий, музыкальных концертов и видеоконференций;
  • банкетные залы;
  • широкие площадки для проведения экспозиций;
  • 9 павильонов, оснащенных необходимым инновационным оборудованием.

ЦВК «Экспоцентр» и экспозиции, организатором которых он выступает, были неоднократно удостоены национальных и международных премий и наград. Предприятие помогает новым компаниям и торговым брендам продвигать свои высококачественные товары на российский рынок, что способствует повышению спроса на отечественную продукцию.

Также «Экспоцентр» имеет и дочерние предприятия. К ним относятся:

  1. «Экспоконста» (занимается строительством и оформлением выставочных стендов и конструкций).
  2. «Эксповестранс» (производит техническое обслуживание транспортных экспедиций).
  3. «Экспомил» (предоставляет услуги по организации банкетов, фуршетов, приемов и так далее).
  4. «Офсет Принт М.» (предлагает полиграфическое обслуживание).
  5. «Гейзер Риал СРО» (организовывает отдых).
  6. «Matildan VIP» (услуги по проведению отдыха).

Эти организации имеют весомый опыт в проведении масштабных мероприятий, которые соответствуют самым высоким требованиям.

«Экспоцентр» и сейчас продолжает развиваться. Он открывает новые экспозиции, внедряет инновационные технологии, модернизирует оборудование и помещения, расширяет ассортимент услуг, осуществляет благотворительную деятельность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров