Экспорт и импорт товаров

Экспорт и импорт товаров

Если вам нужно перевезти товар из России в другие страны, то наша компания ООО «Реалэкспорт» готова предоставить всем желающим свои услуги.

Специалисты нашей компании самостоятельно занимаются подготовлением необходимой документации для того, чтобы экспорт из России прошел без каких-либо осложнений. Мы предоставляем каждому клиенту тот спектр услуг, который может сделать процесс грузоперевозки максимально простым и беззаботным. После того, как будет подана заявка нашим профессионалам, компания ООО «Реалэкспорт» является посредником между Россией и зарубежной компанией. Экспорт из России происходит быстро и на выгодных для обеих сторон условиях.

Как происходит процесс работы с заграничными покупателями

В том случае, если ваша компания находится не на территории РФ, то наверняка вы сталкивались с тем, что получали отказ в экспорте. Объясняли это тем, что поставщик не имеет права осуществлять разного рожа внешнеторговые операции. Для решения проблемы необходимо или самостоятельно ехать и оформлять груз или же искать иного поставщика. Такая же проблема встречается и тогда, когда осуществляется импорт в Россию. Подобное требует тратить гораздо больше времени и вкладывать дополнительные финансы.

Компания ООО “Профэкспорт” поможет урегулировать все неприятные нюансы, которые могут возникнуть при продаже товара за границу. ООО «Реалэкспорт» подготовит нужные документы и затем перешлет их компании-продавцу. Импорт в Россию, таким образом, будет происходить быстро и без лишних неприятных моментов.

Как происходит работа с компаниями России

Если же вы хотите продать товар за границу, то наша компания покупает его у вас и затем самостоятельно оформляет договор купли-продажи с представителем зарубежного предприятия. Эксперты нашей компании за максимально короткие сроки смогут оформить все необходимые документы и пройдут процедуры таможенного характера. Затем вся продукция отправляется покупателю за границу.

Компания-заказчик выставляет счет нам, а мы, с учетом всех расходов на таможне, предоставляем счет покупателю. При этом не важно, где находится товар. Мы доставим его из любого города РФ.

Если вы приняли решение заниматься самостоятельно грузоперевозкой и при этом возникли проблемы, то вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. ООО «Реалэкспорт» все урегулируют и помогут завершить сделку с иностранными покупателями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров