Интернет-шопинг становится по-настоящему удобным

Интернет-шопинг становится по-настоящему удобным

Если вы никогда не покупали в Интернете, самое время начать – современные форматы онлайн-покупок превращают утомительный поиск вещей в приятное и необременительное занятие.

Прибыли от интернет-торговли насчитывают миллиарды долларов, и это не удивительно, ведь сфера онлайн-шопинга развивается семимильными шагами. Появляется все больше интернет-магазинов, продавцы активно используют социальные сети, вещи продают и покупают на всевозможных торговых площадках. Более того, сегодня в Сети можно найти полноценные моллы.

Один из таких – русскоязычный сервис для шопинга Shopsy, который во многом напоминает торговый центр, но только в Интернете. В отличие от Aliexpress, Focalprice, Tinydeal и других подобных площадок, этот сайт объединяет не малоизвестных продавцов, а 250 популярных российских и зарубежных магазинов уровня Lamoda, YOOX и Asos. Поэтому пользователям не придется изучать отзывы и рейтинги – эти ресурсы давно зарекомендовали себя на рынке, так что покупатели могут не переживать о качестве товаров, скорости доставки и возможности возврата.

Главный плюс сервиса в его универсальности: все, что вы хотите приобрести, можно найти на одном сайте, будь-то предметы повседневного гардероба, вечерний наряд, детские игрушки или спортивная экипировка. Но это еще не все преимущества Shopsy:

  • каждый день на сайте появляется тысячи новинок;
  • всего в каталогах больше 5 тысяч брендов бюджетного, среднего и элитного сегмента;
  • если вы хотите обдумать приобретение, добавьте его в «Избранное» – это альтернатива стандартной корзине, куда вы можете сохранять безграничное количество вещей из любых интернет-магазинов.

Ваше время сэкономит продуманный поиск. Например, вы подыскиваете новую пару обуви. Зайдите в тематический раздел http://shopsy.ru/obuv, выберите соответствующую рубрику (туфли, сапоги, полусапоги, ботфорты, слипоны…) и выставьте фильтры, указав лимит цены, предпочтительные материалы и цвета, интересующие бренды. В течение нескольких секунд система подберет для вас подходящие варианты из всех партнерских магазинов.

Shopsy станет находкой для приверженцев рационального шопинга. Пока ваши приятели ждут ищут купоны и промокоды, вы можете узнавать о лучших акционных предложениях в разделе «Распродажи». Если же вам понравилась вещь, но не устраивает ее цена, включите уведомления о скидке. Когда ее стоимость снизится, Shopsy пришлет сообщение на электронную почту. Кроме того, вы можете отслеживать, как менялась цена на любой товар. Согласитесь, это намного удобнее, чем подписываться на бесчисленные рассылки интернет-магазинов и день ото дня проверять каталоги на предмет скидок и обновлений.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров