Сувениры с использованием корпоративной символики

Сувениры с использованием корпоративной символики

Символику компании достаточно часто наносят на рубашки, футболки, свитера, манишки для техперсонала, куртки, шарфы.

Сувениры с корпоративной символикой компании используют в разных целях. Например, это может быть рекламная или промо акция, подарок деловому партнеру.

Корпоративную символику наносят на:

  • одежду;
  • посуду;
  • канцелярские принадлежности;
  • украшения.

Такой презент всегда выглядит оригинально и эффектно.

Одежда

Символику компании достаточно часто наносят на рубашки, футболки, свитера, манишки для техперсонала, куртки, шарфы. Также фирменный знак часто встречается на головных уборах: бейсболках, косынках, банданах, шапках.

Самыми распространенными способами нанесения логотипа компании являются:

  • лазерная гравировка;
  • термопечать;
  • деколь;
  • компьютерная вышивка;
  • тиснение;
  • шелкотрафарет.

Одежду с корпоративной символикой можно использовать в рекламных целях для создания положительного и узнаваемого образа. Также она может стать отличным подарком деловому партнеру, а также сотрудникам компании.

Посуда

Для нанесения логотипов компаний, лозунгов, девизов на посуду используют специальную технологию – деколирование. Она позволяет получить яркую, четкую картинку, которая будет устойчивой к истиранию, к воздействию температур, химических растворителей (спиртов, бензолов). Изображение, полученное при помощи деколирования, не выцветает под воздействием солнечных лучей.

Для создания гравировки по этой технологии сначала при помощи шелкографии на бумаге создается рисунок. Далее его покрывают лаком. После, деколь замачивают в воде и переносят на посуду. Закрепляется рисунок при помощи обжига. Данный способ привлекает своей экологичностью.

Деколирование позволяет наносить изображения на стеклянную и керамическую посуду (кружки, тарелки, бокалы, пепельницы и т.д.).

Канцелярские принадлежности

Символику компании часто наносят на ручки, ежедневники, карандаши. Психологи считают, что применение канцелярских принадлежностей с логотипом предприятия в процессе работы способствуют поддержанию корпоративного духа. Компании, где сотрудники используют такие приборы, как правило, имеют более дружный и сплоченный коллектив.

Украшения

Корпоративную символику часто наносят на различные аксессуары: брелоки, пресс-папье, статуэтки. Часто логотип компании можно увидеть на настенных часах или даже вазах.

Для создания настроения на новогодние праздники заказывают гравировки на елочных игрушках. Эффектный логотип компании или лозунг, а так же пожелание для сотрудников будут смотреться очень оригинально.

Примеры сувениров с корпоративной символикой можно будет увидеть в ЦВК «Экспоцентр», где пройдет тематическая выставка «Реклама». На этом мероприятии также будет презентовано новое оборудование и передовые технологии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров