Расширяя горизонты – оптовые поставки натурального обшивочного материала от KRASWOOD по всей РФ.

Расширяя горизонты – оптовые поставки натурального обшивочного материала от KRASWOOD по всей РФ.

Компания KRASWOOD вот уже 13 год успешно занимается производством и реализацией строительных материалов из натуральной древесины. Основным продуктом компании являются различные виды доски из ангарской сосны и сибирской лиственницы.

Вся выпускаемая продукция отличается экологичностью и позволяет осуществлять строительство с применением натуральных материалов высшего качества.

Производство KRASWOOD

Продукция KRASWOOD включает большой перечень строительных материалов из дерева: вагонка, половая доска, террасная доска, палубный настил, планкен, имитация бруса, блок-хаус и другие. Производственные цеха предприятия оснащены самой передовой обрабатывающей техникой, станками для нарезки древесины, сушильными камерами, линией упаковки готовой продукции. Первоклассное техническое оснащение позволяет предприятию выпускать в год до 20 000 кубических метров самой разнообразной продукции. А поэтапный контроль качества и соблюдение всех требований производственного процесса позволяют держать высокий уровень качества производимых обшивочных материалов. Именно добросовестность, поддержание высшего уровня качества продукта и профессиональный подход в работе создали компании добрую репутацию и позволили наладить отличные партнерские отношения.

Производство KRASWOOD

Расширяя сферу деятельности, компания разрабатывает эффективную схему сотрудничества с оптовыми покупателями. Для развития данного направления созданы особо выгодные условия сотрудничества, заключения договоров и схем оплаты. Коммерческий отдел специально разработал прайс-лист для оптовых покупателей с наиболее выгодными ценами на всю предлагаемую продукцию. Для поддержания долгосрочных партнерских отношений KRASWOOD применяет индивидуальный подход к каждому клиенту.

Головной офис компании расположен и эффективно осуществляет свою деятельность в Красноярском крае. Компания постоянно расширяется, и в сферу ее сотрудничества попадают предприятия Новосибирской, Кемеровской, Московской и Воронежской областей. Поэтому уже большое количество предприятий и строительных площадок получили возможность использовать в своем строительстве первоклассные обшивочные материалы из натурального дерева. KRASWOOD планирует и дальше увеличивать охват областей и регионов Российской Федерации, заключая взаимовыгодные договора и налаживая долгосрочное сотрудничество.

Сайт компании - kraswood.ru

логотип KRASWOOD





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров