Крутое ограждение

Крутое ограждение

Секции сварные из металлических прутьев 3D и 2D - отличное решение для тех, кто не знает, какой забор выбрать.

Секционный вариант подходит для любых территорий, которые можно огородить сетками. В данном случае сквозная структура является не недостатком, а, наоборот, преимуществом. Да, есть такие проекты, которые предполагают установку сквозного забора. Современная 3d панель полимерная тут https://moskva.properimetr.ru/.

Преимущества сварного железного забора

Одним из главных преимуществ, которые влияют на выбор этого ограждения, является его быстровозводимость. Именно скорость выполнения работ и их простота зачастую становится определяющим фактором. Еще одно неоспоримое преимущество - возможность установки забора на любом грунте при любых погодных условиях. От этого может зависеть только способ монтажа. Если основание бетон или асфальт, используют подпятник. Если грунт обычный, опорный столб заглубляют и бетонируют. Если грунт скалистый или рыхлый, можно использовать сваи. К достоинствам секционного ограждения можно отнести и универсальный дизайн, который подходит для объектов любого плана.

Среди физико-механических характеристик стоит выделить:

  • небольшой вес секции
  • устойчивость к нагрузкам
  • высокая жесткость
  • низкая парусность
  • устойчивость к образованию коррозии
  • пожаростойкость

Установка ограждения

3d панель полимерная properimetr.ru

Технологический процесс установки данных сетчатых ограждений довольно прост и однотипен. Заказчики приобретают у производителей необходимое количество секций, а также опоры, стойки и крепеж (болты, насадки, замки и заглушки).

Установку осуществляют специалисты в несколько этапов:

  1. Разравнивание земельного участка под монтаж.
  2. Разметочные работы.
  3. Сборка стоек, опор и секций.
  4. Монтаж подвижных элементов (ворот и калиток).
  5. Сначала подготавливают опорный столб, его закрепление в грунте, а потом - крепление на нем секций посредством хомутов или скоб.

Если есть опыт в подобных работах, то владельцы территорий смогут установить секции самостоятельно без особых затрат. Крепкие сетчатые заборы из металла — это сверхпрочная, современная и надежная защитная система, которая заслуживает доверия и набирает с каждым годом все большую популярность как у частных владельцев домов, так и различных организаций и учреждений.

В большинстве случаев выгодно пользоваться услугой под ключ, которая позволяет переложить все хлопоты на плечи профессионалов. Монтаж забора прост, поэтому и стоит он недорого. Зато в этом случае можно получить качественный забор быстро.

Секции из прутьев - быстро. качественно, долговечно!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров