Главные преимущества мобильного монтажа

Главные преимущества мобильного монтажа

Мобильный шиномонтаж представляет собой услугу, которая пользуется большой популярностью среди автолюбителей всего мира. С ее помощью можно быстро и качественно обслужить свое транспортное средство.

Во время сезонной замены резины, когда все ваши друзья проводят полдня в очередях, вы можете спокойно заниматься своими делами или отдыхать дома, пить кофе и смотреть, как вашу машину переобувают.

Выездной шиномонтаж – это услуга, предназначенная для тех, кто любит комфорт, ценит свое свободное время. Она позволяет вам самому выбрать наиболее подходящее место, время для осуществления шиномонтажа. В процессе используются инструменты идентичные оборудованию, которое есть на обычных шиномонтажных станциях. Рассмотрим главные преимущества выездного шиномонтажа:

- отсутствие очереди;

- правильное решение, в том случае если ваша машина поломалась в незнакомой части города;

- специалисты компании быстро выполнят всю работу, а вы сможете заняться своими делами.

Мобильный шиномонтаж обычно включает в себя следующие услуги:

- процесс монтажа и демонтажа резины;

- смена вентиля;

- починка камеры;

- электронная балансировка;

- устранение проблем, связанных с порезами и проколами;

- прокат всех типов дисков;

- сварка, вставка выбитой части литых дисков;

- доставка дисков, шин.

Чаще всего компании, которые предоставляют услуги мобильного монтажа, предлагают клиентам с большим автомобильным парком значительные скидки.

Мобильный шиномонтаж позволяет за короткий промежуток времени решить любую проблему, возникшую с колесами автомобиля на дороге. Для этого необходимо просто позвонить в понравившуюся вам компанию.

Стоимость на работы мобильного шимонтажа обычно сравнима с услугами, предоставляемыми обычными сервисными центрами. Кроме того, объединившись с коллегами по работе, соседями с помощью мобильного шиномонтажа вы сможете сэкономить свое время и деньги.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров