Услуга - выкуп авто

Услуга - выкуп авто

Часто бывают такие ситуации, когда срочно требуется существенная сумма денежных средств, а занять у кого-либо или взять кредит не имеется возможности.

Выходом из сложившейся ситуации может стать автомобиль. Сегодня имеется масса компаний и организаций, которые предоставляют услугу выкуп авто http://tradein.top на выгодных для владельца автомобиля условиях.

Базовые составляющие услуги

Организация, которая предоставляет данный спектр выгодных услуг, может выкупать автомобиль у физического лица, вне зависимости от технического состояния транспортного средства. Главное что бы автомобиль был на ходу, а также у его обладателя имелся полный пакет документации на данное транспортное средство. Большинство компаний осуществляет процедуру выкупа автомобиля в день обращения клиента, как правило, не более 3-4 часов. Но за такую оперативность компании ставят цену, которая незначительно отличается от рыночной стоимости.



Как пользоваться услугой выкуп авто

Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо собрать следующий пакет документации:

• Документы на автомобиль. Технический паспорт, доверенность;
• Индикационный код и паспорт владельца автомобиля (продавца).

После обращения в специализированную организацию происходит встреча продавца автомобиля с представителем организации для проведения оценки технического состояния автомобиля. Учитываются следующие критерии:

• Марка и пробег;
• Возраст и внешний вид;
• Тех. состояние и даже цвет .

После проведения оценочных работ, представитель оглашает сумму, которую он может предложить за данный автомобиль. Если указанная представителем компании сумма устраивает владельца автомобиля, то осуществляется подготовка соответствующего пакета документации и заключение договора. Большинство организаций подготовку всей необходимой документации берет исключительно на себя, для клиента остается только подписать соответствующий договор. Завершающим этапом сделки является получение наличных средств в объеме, который был указан в договоре.

Преимущества услуги выкуп авто

К основным преимуществам услуги выкупа авто стоит отнести следующие положительные моменты:

• Нет каких-либо затрат со стороны владельца автомобиля;
• Возможность получить денежные средства в максимально короткий промежуток времени;
• Уверенность в том, что продажа авто осуществляется по закону, поэтому не будет каких-либо проблем в дальнейшем;
• Сохранение своего здоровья и времени;
• Минимальные отличия в цене по сравнению с рыночной стоимости.



Продать свое авто, которое побывало в аварии в самостоятельном порядке практически невозможно. После чего владелец подает объявление в газету или интернет по продаже транспортного средства. Также придётся немного вложиться для восстановления автомобиля, как правило, такие вложения никогда не окупаются. И даже после этого найти потенциального покупателя на такой автомобиль крайне затруднительно. А со специализированными компаниями по выкупу автомобилей таких проблем не имеется.

Даже если необходимо продать автомобиль в хорошем техническом состоянии помощь таких компаний не окажется лишней. Так как при помощи таких организаций не будет потребности в проведении предпродажных работа, таких как, рихтовка, покраска или ремонт кузова. Владелец получит стоимость, которая практически не будет отличаться от рыночной, а все консультации и оценочные работы он получит и вовсе бесплатно. Преимущества услуг таких компаний очевидны, уже множество автовладельцев реализовали свои транспортные средства при помощи данных организаций и остались довольны.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров