Квартира от застройщика: особенности

Квартира от застройщика: особенности

Покупка квартиры от застройщика является относительно простым способом решить проблему с жильем, поскольку вы обращаетесь в отдел продаж, где с вами в индивидуальном порядке будет работать ваш личный менеджер

Рано или поздно каждый из нас задумывается о приобретении собственного жилья. Этот волнительный и радостный момент доставляет массу удовольствия и открывает новый полет для фантазии, который поможет обустроить собственное жилище в соответствии со всеми нашими пожеланиями. Однако прежде чем тратить большие деньги на квартиру, необходимо определиться с очень важным моментом - какое жилье нам больше подходит? Купить квартиру от застройщика http://xn----8sbaphmhjgygfxfk.xn--p1ai/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8 или от бывшего хозяина? Такое разделение одного большого рынка недвижимости неслучайно, поскольку и само жилье, и процесс его оформления кардинально различаются между собой.


Покупка квартиры от застройщика является относительно простым способом решить проблему с жильем, поскольку вы обращаетесь в отдел продаж, где с вами в индивидуальном порядке будет работать ваш личный менеджер, который поможет вам сформулировать потребности и подберет для вас несколько интересных вариантов. Возможно, вы планировали приобрести однокомнатную квартиру, но у застройщика проходит сезоннная акция на двухкомнатные и разница в цене не так уж велика. Вы сможете объективно оценить предложение и объект недвижимости, после чего принять решение.




Как правило, в штате любого застройщика обязательно есть юристы, которые помогут с оформлением всей необходимой документации и проследят, чтобы процесс регистрации договора и переход права собственности проходил в соответствии со всеми юридическим правилами. При покупке квартиры на вторичном рынке все эти процессы приходится контролировать самостоятельно, что не всегда представляется возможным, поэтому приходится доплачивать посредникам.


Если вы планируете вложить денежные средства и впоследствии получить от этого прибыль, то оптимальным вариантом станет вложение денег в новое жилье. Заключая договор долевого участия, вы становитесь частником долевого строительства и терпеливо ожидаете ввода объекта в эксплуатацию. После того как дом сдается, стоимость жилья автоматически возрастает на 20-30% от первоначальной стоимости, в зависимости от того на каком этапе оно вами приобреталось.


Конечно, в таких вопросах нужно быть предельно осторожным и тщательно выбирать девелопера, поскольку купить квартиру от застройщика http://xn----8sbaphmhjgygfxfk.xn--p1ai/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8, который зарекомендовал себя на рынке - это обезопасить себя от мошенничества и получить качественное жилье.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров