Самый мистический проект канала ТНТ

Самый мистический проект канала ТНТ

Популярное во всем мире шоу Битва экстрасенсов завоевало особую любовь и признание среди русскоязычной аудитории.

Аналоги проекта есть во многих странах мира (Грузия, Англия, США, Украине, Израиле, Казахстане, и во многих других), и дают возможность простым людям открыть в себе необычные способности и поразить этим экспертов шоу и зрителей у телеэкранов.

Уже десятый сезон подряд передачу ведет популярный российский актер театра и кино Марат Башаров http://bitva-online.ru/basharov.php, что имеет титул заслуженного артиста Татарстана и множество других почетных наград.

В ходе проекта участники не просто проходят различные испытания – они распутывают сложные преступления, помогают в поиске пропавших без вести людей, а также принимают активное участие в расследовании криминальных дел, что долгое время пылились на полках в полиции.

В качестве беспристрастных и справедливых жюри выступают известные иллюзионисты братья Сафроновы, приглашенные звезды, а также следователи и простые люди, которым участники помогают своими советами и моральной поддержкой.

Каждый сезон шоу начинается уже из традиционного испытания – поиска человека, спрятанного в одном из багажников автопарка. На поиски у экстрасенса есть всего несколько минут, а величина автопарка простегивается на десятки метров, поэтому первое испытание сразу же отсеивает часть слабых участников.

Финальное испытание на отборе – самое интересное и любопытное для зрителей. Участники получают предмет, принадлежащей популярной в стране персоне, с помощью которого они должны рассказать максимально большой объем информации о хозяине вещи. На этом испытании зрители шоу имеют возможность узнать интересные и необычные подробности жизни любимых кумиров, о которых нигде ранее не упоминалось.

В разное время за существование проекта в качестве гостей побывали такие знаменитости, как Лера Кудрявцева, Ингрид, Анастасия Стоцкая, Борис Моисеев, Витас, Шура и многие другие.

В новом, 16 сезоне проекта, участники не перестают удивлять зрителей не только своими способностями, но и необычным внешним видом.

Среди новых участников был замечен популярный на ютубе художник, артист и музыкант Пахом, что ведет образ жизни отшельника, и раньше не слышал о проекте, а пришел по совету друзей. Участник впадает в бессознательное состояние, в котором может видеть скрытое и устанавливать связь с потусторонним миром.

Еще одна необычная участница – женщина, у которой серьезные проблемы с гортанью – она еле разговаривает, из-за чего ей приходится общаться при помощи жестов и другими невербальными способами.

Немало удивил создателей проекта участник, что пришел на испытание с живой рысью, которую он самостоятельно приручил.

Самый мистический проект канала ТНТ

Животное помогает экстрасенсу видеть то, что не подвластно человеческому взору. Еще одна участница в качестве животного-советчика использовала живую сову.

О том, кто из этих участников прошел в следующий тур проекта, а кто выбил, даже не начав противостояние, вы узнаете, если будете смотреть серии онлайн http://bitva-online.ru/ на нашем ресурсе.


.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров