Жизнь Солнца после проекта Дом 2

Жизнь Солнца после проекта Дом 2

Ежедневно во многих российских квартирах можно услышать веселую песню, которая символизирует начало телепрограммы Дом 2.

Реалити-шоу существует уже около 12 лет. Молодые люди стремятся здесь найти свою любовь. За все годы на проекте сменилась не одна тысяча участников, но построить любовь получилось не у всех. Зрители стали свидетелями множества свадеб, рождения детей, разводов. С годами популярность проекта только возросла. Многие, придя домой, сразу ищут, где посмотреть Дом 2 онлайн www.dom2tv.su. Эта тенденция объясняется креативными участниками, которые на проекте создают отношения, реализовываются творчески, а также плетут интриги, устраивают драки. В данной статье мы расскажем о современной жизни самой популярной участницы, о которой вспоминают до сих пор.

Ольга Николаева или, как ее называли участники, Солнце была участницей проекта с 2004 по 2008 год.

Когда Ольга пришла на проект, ей был 21 год. На эпатажную участницу сразу обратил внимание обаятельный Александр Нелидов. Боевой характер, музыкальный талант позволили Солнце стать наиболее популярным участником шоу. Она написала музыку и слова к песне, которая уже 11 лет является заставкой к телешоу.

После прихода на проект Мая Абрикосова, Ольга Николаева начала с ним встречаться. Их отношения были яркими и весьма продолжительными. После их разрыва Солнце и Май пытались построить отношения с новыми участниками проекта. В 2008 году Ольга одержала победу в телепроекте Дом 2. Победитель выбирался с помощью голосования телезрителей. В качестве подарка она получила сертификат в 3 млн рублей на покупку квартиры. Въехала участница в свое новое жилье в 2010 году, после окончания строительных работ и установки сантехники.

Сейчас жизнь у Николаевой довольно насыщенная. На выходных Ольга гастролирует в качестве певицы и ди-джея, занимается организацией мастер-классов по рукоделию. Свободное от работы время они посвящает духовным практикам – йоге и медитации. Благодаря данному занятию каждый ее день наполнен гармонией и счастьем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров