Самые ожидаемые мультфильмы 2016, список новинок интересных мультфильмов от Filmila.net

Самые ожидаемые мультфильмы 2016, список новинок интересных мультфильмов от Filmila.net

Список самых новых мультфильмов, смотреть онлайн которые можно на сайте Kinokrad-smotret.net бесплатно и в хорошем качестве hd. Информация только о популярных новинках кино, выходящих в 2016 году.

Ожидаемые мультфильмы 2016 года

Поклонников мультфильмов ждет очень много интересных премьер в этом году. Ниже мы вам предоставим список лучших мультфильмов онлайн в качестве hd http://kinokrad-smotret.net/multfilmy-onlayn/, которые уже можно смотреть на сайте Kinokrad-smotret.net.

Помните мультиплкационную картину под названием «В поисках Немо»? Создатели решили снять продолжения «В поисках Дори». Дори это рыбка-хирург, у которой ужасная память. У нее все отлично, есть семья и друзья. Но этот недуг не дает ей нормально жить. Может ли рыбка отыскать дрогу домой?

Любителей смешных рисованных грызунов из киноленты «Элвин и бурундуки» тоже ждет продолжение увлекательной истории. Герои уже повзрослели, но не ведут взрослый образ жизни. Их ждут сова невероятные приключения и ситуации, из которых им придется выходить.

Новинки мультфильмов 2016 года онлайн

Отлично новостью является то, что на экраны выходит продолжение анимированной киноленты о приключениях белки, мамонта, ленивца и тигра.

Выходит новая часть «Ледниковый период 5». Главным героем этого фильма окажется белка, из-за которой снова может произойти катастрофа всемирного масштаба.

Также на экраны в этом году выходит продолжение приключений синих человечков Смурфиков. Вы снова окунетесь в невероятный мир с загадочными персонажами, а герое ожидают новые истории.

В 2016 году выходит новая экранизация для детей под названием «Зоотопия». В этом мультфильме представляется мир, в котором люди и животные живут вместе на равных правах. Главными героями являются леса и кролик, которые впоследствии некоторых событий выяснили, что они стали заложниками определенной коварной игры неких влиятельных персон.

Многие ожидают выхода на экраны кинокартины о приключениях персонажей, которые уже стали популярны и известны на весь мир. В этом году выйдет мультфильм под названием «Сердитые птички». Птички пытаются избавиться со свинками. У них есть все, чтобы сделать этот мир лучше. Главное не злить этих героев.

Одним из самых ожидаемых мультфильмов этого года является продолжение известного детского сериала под названием «Чип и Дейл спешат на помощь». Теперь экранизированная история о них стала еще ярче и интереснее. Героев ждет больше количество приключение. Героев снова не останавливает ничто на нелегком пути к справедливости.

Также вас порадует новый мультфильм под названием «Норм с севера», который рассказывает о мишке по имени Норм, живущем в большом мегаполисе, Нью-Йорке.

Помните известную историю о Кентервильском приведении, которое пугало жителей старинного дома. На экраны выйдет новая экранизация этой истории под названием «Кентервильское приведение».

Также в этом году на экраны выйдет совершенно новая история под названием «Тролли», рассказывающая об этих милых существах, который действительно оказываются очень добрыми.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров