Отдых зимой

Отдых зимой

Представьте себе восторг ребёнка, которому посчастливилось увидеть «настоящего» Санта-Клауса! Да и не каждый взрослый удержится от того, чтобы не поверить, что Санта существует, если оказывается на его родине в Йоулупукки!

Рождество, проведенное вместе с семьёй в резиденции Деда Мороза – это такая яркая страница в вашей жизни, которую вряд ли когда-нибудь вы сможете забыть. Здесь все люди без исключения впадают в беззаботное детство и с удовольствием гоняют на лыжах, катаются на санках и на сноубордах.

Те, кто экстрим не очень любит, может покататься на снегоходе, а после всех приключений очень всех порадует ватрушка зимняя и поход в настоящую финскую сауну!

На Альпах люди отдыхают круглый год, а горнолыжный отдых здесь возможен, начиная с декабря и заканчивая апрелем.

На детских трассах катаются довольные малыши, которые покоряют снежные «вершины» с помощью ярких санок.

Самое большее предпочтение туристы отдают полюбившемуся им месту отдыха, крупному горнолыжному курорту Оре в Швеции. Курорт расположился в западной части страны недалеко от Норвегии, в покрытом лесами подножии гор.

На курорте Оре всё оборудовано по европейским стандартам и трассы здесь есть самые разные – есть детские лёгкие спуски, а есть и серьёзные крутые спуски, от которых захватывает дух.

По своим размерам Оре можно назвать огромным курортом и единственным Скандинавским местом с подъёмниками любых видов, способными мгновенно доставить вас в горы.

Здесь вы сможете покататься на равнинных или на горных лыжах, есть, где заняться и сноубордингом.

Для начинающих лыжников открыты специальные школы по катанию, а можно воспользоваться и услугами индивидуального инструктора.

Курорт Оре Бьорнен идеально подходит для семейного отдыха, для тех, у кого есть дети. Здесь даже детский сад есть, у малышей – свои спуски, свои трамплины и свой игровой центр. При желании, можно покататься и на собачьей упряжке.

На отдых в Норвегию и в Швецию приезжают и профессиональные горнолыжники, и обычные семьи с детьми, для которых здесь есть и ватрушка зимняя, и множество милых развлечений.

Конечно же, к зимнему отдыху необходимо подготовиться заранее и определиться со страной, в которой будет комфортно отдыхать каждому члену семьи. Если ваша семья единодушна в решении посвятить отдых «зимним забавам», тогда вам нужно отправляться в гости к зимушке-зиме!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров