«Умный» дом от OnLime: провайдер «разгоняет» Интернет в Москве, подключайтесь!

«Умный» дом от OnLime: провайдер «разгоняет» Интернет в Москве, подключайтесь!

Компания «Ростелеком» (ТМ «ОнЛайм») заявила о намерении увеличить к 2020 году в сети долю цифровых услуг до 60% — по сравнению с 40%-ными итогами третьего квартала 2015-го.

«Умный» дом от OnLime: провайдер «разгоняет» Интернет в Москве, подключайтесь!

Компания «Ростелеком» (ТМ «ОнЛайм») заявила о намерении увеличить к 2020 году в сети долю цифровых услуг до 60% — по сравнению с 40%-ными итогами третьего квартала 2015-го. Речь идет о ШПД, платном телевидении, VPN, дополнительных и облачных услугах. Новые разработки станут очередным шагом, который обеспечит провайдеру стабильный рост на протяжении ближайших лет.

Интернет и цифровое ТВ от провайдера — выгодная цена

Провайдер Москвы http://moscow-onlime.ru/ ОнЛайм оказался одним из немногих, который на фоне стагнации рынка интернет-услуг продемонстрировал стойкий рост сетей и абонентской базы. Перспективные разработки и тарифная политика оператора оценены столичными пользователями, о чем свидетельствует 284 тысячи новых подключений в минувшем году — самый высокий показатель среди провайдеров.

Значительная доля успеха OnLime обусловлена удачными тарифами из «вечной» линейки. В ней комплексные услуги представлены по акционной низкой цене: подключаются бесплатно, абонплата устанавливается минимальная и в дальнейшем не меняется, даже по окончании акционного времени.

  • «2 в 1 Навсегда 5» — стартовая, 5-Мбитовая, скорость ШПД и полный набор (116) ТВ-каналов за символические 333 рублей/мес.
  • «2 в 1 Навсегда 60» — востребованная в московских семьях 60-Мбитовая скорость интернета с тем же полным ТВ-набором по цене 555 рублей/мес.
  • «2 в 1 Навсегда 100» — еще больше возможностей для пользователей со скоростным (100-Мбит/с) ШПД и 116-тью телеканалами в «цифре» за скромные 777 руб/мес.

Все пакеты можно расширить за счет дополнительных ТВ-каналов — они представлены отдельными тематическими наборами. ОнЛайм предлагает подключить интернет и цифровое телевидение http://moscow-onlime.ru/internet_plus_tv в Москве и городах МО с помощью современного Wi-Fi и HD-оборудования, которое можно приобрести у провайдера на выгодных условиях.

Дистанционная медицина — ОнЛайм!

Еще одно новшество от «Ростелеком»: компания разработает и внедрит в стране автоматизированную систему дистанционного медконсультирования. Проект разработан в сотрудничестве с МГУ и оценивается в 130 миллионов рублей.

В России закон ограничивает возможность предоставления медицинских услуг удаленно, но все же оставляет в сфере значительные возможности для развития, пояснили в компании. Все шаги «Ростелеком» станет согласовывать с Минздравом. Оператор сосредоточится на разработке платформы для применения телемедицинских устройств, расширении возможностей для диагностики и реабилитации, автоматизации наблюдения за пациентами с хроническими недугами. Перспективными представляются два сценария: контроль за состоянием пациентов на дому и дистанционная диагностика в фельдшерских и акушерских пунктах.

О финансовых аспектах проекта «Ростелеком» пока не сообщает. Но уже сейчас ясно, что подключение интернета http://moscow-onlime.ru/internet с использованием сетей ОнЛайм обрастает дополнительными преимуществами. Это не только способ «обучить» дом, но и возможность сделать жизнь более успешной и комфортной.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров