Врач на дом

Врач на дом

Современная услуга "вызов врача на дом"

"Вызов врача на дом" - трата денег или необходимость?

Бывает такое, что вы заболели, а идти к врачу нету ни сил, ни возможностей. Высокая температура, слабость не позволяют вам выйти из дома даже на малое время. А чтобы попасть на прием к хорошему специалисту, который вам поможет, нужно выстоять в очереди не один час. Что же делать?

Вызов врача на дом

Врач на дом http://www.vyzovvracha.ru/ – это просто выход для тех больных, которые не могут длительное время находиться вне дома, которым нужен режим и покой. Это относится и к пожилым людям, для которых добраться до поликлиники порой – неимоверный подвиг. А также к детям, слабый организм которых особенно подвержен атакам инфекций окружающей среды. Поэтому врач на дом – это отличное и верное решение для ослабленных и температурящих больных.

Невозможность выйти из дома

Также если ваш ребенок или вы сами подхватили инфекционное заболевание – крайне важно не выходить за пределы своей квартиры и не заражать других. Но, так как вмешательство специалиста вам необходимо, врач на дом – единственно правильное решение в такой ситуации. К тому же у вас дома доктор уделит вам намного больше внимания и произведет более тщательный осмотр, чем в больнице на приеме.

Услуга "Хирург на дом"

Бывает, случаются и более серьезные ситуации, где необходимо вмешательство хирурга. Хирург на дом – это большая помощь для лежачих больных, которых трудно транспортировать в поликлинику. Часто пожилые люди, что не встают с постели, страдают из-за вросших ногтей, пролежней, нагноений. В таком случае хирург на дом обязательно приедет со всеми необходимыми инструментами и окажет помощь больному прямо у него дома.

Врач на дом – экстренная, мед. услуга, которая подходит для:

- Людей с ограниченным временем или плотным графиком работы, которым некогда сидеть в очередях или искать необходимого специалиста.

- Людям в возрасте и тем, кто из-за плохого самочувствия не может передвигаться самостоятельно;

- Инвалидам и лежачим больным;

- Людям без основного места прописки;

- Вы можете вызвать врача на дом не только для себя, но и для Ваших родных, которые нуждаются в заботе и постоянном уходе;

Послеоперационные манипуляции:

Часто людям, которые перенесли операцию и уже выписались из больницы, необходимо вмешательство врача-хирурга, а возможности передвижения нет никакой. Можно вызвать хирурга к себе домой, проконсультироваться с ним. Такой доктор может на месте обработать загноившиеся раны, снять швы (или наложить), промывать раны, предотвращая появление инфекции и многое другое. Не тяните с лечением, вызывайте врача к себе домой, который проведет тщательный осмотр и назначит вам необходимое лечение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров