Детоксикация организма с «Лактомарином». Отзывы и рецепты

Детоксикация организма с «Лактомарином». Отзывы и рецепты

Кто и когда нуждается в детоксикации и как в этом может помочь «Лактомарин»? Отзывы и способы детокса мы подобрали в этой статье.

Медики не безосновательно считают, что абсолютно здоровый человеческий организм способен самостоятельно справиться с детоксикацией. Но кто видел в современных экологических условиях, тем более, в больших городах, абсолютно здоровых людей? Под экологическими условиями мы подразумеваем несколько факторов: чем мы дышим, что пьем и что едим. Добавим к городскому воздуху продукты с полок супермаркетов и картина вырисовывается совсем нерадостная. Кроме того, необходимо учесть и возраст человека: чем человек старше, тем хуже его организм справляется с работой по переработке и выводу вредных веществ. Как можно определить, что организм перестал справляться с проблемой детоксикации?

Если вы наблюдаете в течение долгого времени хроническую усталость, слабость, головные боли, проблемы с кишечником и желудком, не прекращающиеся простуды и воспалительные процессы, то стоит забить тревогу и помочь себе. Многие диетологи предлагают для этого использовать биогель «Лактомарин». Наверное, многие уже слышали о биогеле Лактомарин, отзывы о нем часто встречаются на просторах интернета или в сетке радиовещания. Если не знакомы, то советуем вам набрать в браузере запрос «Лактомарин отзывы» и посмотреть, как о биогеле отзываются потребители. Если очень сжато рассказывать, то «Лактомарин» - это биогель из бурых водорослей. Их добывают в Охотском море и перерабатывают особым, запатентованным способом – подвергают обработке при низких температурах, чтобы сохранить все полезные вещества, коих в водорослях очень много. В итоге получаем активный энтеросорбент. При помощи Лактомарина (отзывы врачей это подтверждают) успешно и довольно быстро выводятся из организма: холестерин, алкоголь, свинец, ртуть, кобальт, а также радиоактивные элементы, производные урана, стронция, и так далее. При этом нет необходимости соблюдать очень строгую диету. А после некоторого времени регулярного применения «Лактомарина» даже он вам не понадобится, так как организм очистится, а его работа нормализуется, и он будет способен, как и когда-то, самостоятельно справиться с процессом детоксикации.

Применять «Лактомарин» можно начать в любое время года и в любой день – он не требует специальной подготовки. Собственный вкус и запах у лактомарина отсутствуют, поэтому можно употреблять его в чистом виде, запивая водой, или в составе коктейлей. Мы приведем в пример один из множества способов приготовления коктейля на основе «Лактомарина». Чтобы устроить своему организму настоящий витаминный взрыв, вам понадобятся - сок апельсиновый свежевыжатый - 100г, пюре маракуйя - 50г, сок персиковый (пакетированный) - 50г, гель Лактомарин - 25г. Смешайте все ингредиенты в блендере, перелейте в стакан и украсьте долькой апельсина. Самый полезный коктейль готов!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров