Эффективный метод омоложения лица

Эффективный метод омоложения лица

Метод мезотерапии лица представляет собой современный способ омоложения. Он основан на введении под поверхность кожи различных препаратов и витаминов.

Перед проведением процедуры следует обязательно сходить на прием к специалисту. Врач, основываясь на характере проблем, а также их объеме, выберет вещества, которые обеспечат хороший результат от мезотерапии.

Наибольшей популярностью пользуются разнообразные коктейли, в состав которых входят лекарственные препараты и витамины. Согласно мнению форумчанок, мезотерапия в Подольске и в других городах – это невероятно эффективная процедура.

Весь процесс осуществляется с применением качественного оборудования. Пациент во время мезотерапии не ощущает никакой боли. Вещества вводят в проблемные участки лица тонкой иглой. Глубина прокола составляет не более полутора миллиметров. После того, как вещества оказываются под кожей, они сразу начинают свое благотворное влияние. После завершения процедуры начинается активная выработка коллагена, эластина. К коже лица возвращается молодость, упругость, она становится эластичной и подтянутой. Если вы хотите разгладить морщины вокруг глаз, мезотерапия поможет вам в этом.

Данная процедура применяется для решения следующих проблем:

- двойной подбородок;

- изменение цвета лица;

- пигментные пятна на лице;

- угревая сыпь;

- отчетливые складки;

- большие мешки под глазами;

- глубокие морщины;

- кожа, которая утратила свежесть и упругость.

Мезотерапия является эффективным методом борьбы с данными проблемами кожи.

В отличие от омолаживающих кремов, которые не способны быстро избавить вас от морщин, мезотерапия сразу предоставит вам великолепный результат. Кремы не способны попасть внутрь, а вот полезные вещества от инъекций, наоборот, обследуя тело, найдут место, которое нуждается в лечении.

Мезотерапия – это безболезненный, простой метод, но если вы боитесь, специалист подберет для вас подходящий анестетик. После процедуры может возникнуть незначительное покраснение лица, которое проходит через пару минут.

Подобные операции проводят с применением шприца и вручную, поскольку поверхность лица требует осторожности и высокой точности. Это особо важно для области глаз, носа, губ.

Вся процедура обычно занимает не более 15 минут. Чтобы получить стойкий, стабильный эффект следует пойти целый курс процедур. Например, для лифтинга необходимо около восьми операций, а для устранения морщин всего четыре.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров