Условия и возможности сохранения денежных сбережений

Условия и возможности сохранения денежных сбережений

Как сохранить и во что вкладывать деньги. Виды банковских депозитов.

Сегодня в условиях глобального кризиса многие из нас задумываются о том, как заработать или суметь сохранить сбережения. Финансово грамотные люди используют проверенные способы сохранения сбережений, такие как покупка недвижимости, открытие вкладов в банках. Наряду с этим, кто-то кидается в массовую истерию и скупает последнюю бытовую технику на прилавках электронных магазинов. Когда они понимают, что потратили деньги и приобрели ненужный им товар, то пытаются его продать. Каждый выбирает свой способ, но все более популярным среди населения становится вложение денег в банк под проценты. Государство обеспечивает вкладчикам страхование определенной суммы, а Центральный банк производит зачистку лицензий, выявляя недобросовестных. Это позволяет уменьшить риски вкладчиков.

Одним из надежных банков в республике Башкортостан является «Башкомснаббанк». Согласно статистическим данным конца прошлого года «Башкомснаббанк» увеличил свои активы втрое, а вклады населения выросли почти в 2 раза. И это не случайно, так как в истории существования банка отмечается 2 пережитых крупных кризиса в 1998, 2008 годах. Банк сохраняет динамику темпа роста и развития.

У «Башкомснаббанк» существуют сезонные предложения, когда назначается высокий процент по вкладу. Их условия всегда различны, чтобы сохранять наиболее оптимальный выбор для вкладчиков. Использование социальных сетей Вконтакте (https://vk.com/bcsb_ru) и Facebook (https://ru-ru.facebook.com/bcsb.ru) делает более простым понимание акций.

Различают несколько видов банковских депозитов:

1) «По сроку действия». Срочные счета и договоры «до востребования». При заключении договора определяется срок. По его окончанию вкладчик получает гарантированную прибыль, если он не снял деньги раньше времени. При договоре «до востребования» владелец имеет право снять желаемую сумму в любой момент, но с наименьшими процентами.

2) «По условиям договора». Иногда случается, что вкладчику необходимо снять или доложить какую-то сумму. Этот вклад включает в себя такую возможность.

3) «По валюте». Вклады по иностранной валюте являются не менее популярными, чем рублевые из-за снижения риска по вложениям, несмотря на более высокие ставки по вкладам в рублях.

«Башкомснаббанк» предоставляет стандартный набор услуг для обслуживания населения регионов, а так же предприятий федерального подчинения и бизнеса. Максимальное количество офисов банка находится в Уфе. «Башкомснаббанк» стабильно занимает лидирующие позиции среди коммерческих банков в Уфе. Информация основана на большом количестве благодарственных писем, грамот, дипломов и увеличении постоянных клиентов ежегодно. «Башкомснаббанк» предлагает своим клиентам вклады под высокие проценты.





Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров